На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    😆😂В очередь!)
  • radiofree
    В очередь!)
  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...

Софа -едь домой.

Ну что же ты -решила спеть на земле окупантов?

Ты же отменяла концерты в России в прошлом году !

А теперь что -денег "освободителям Донбасса " стало не хватать?

Или ты свои закрома вычистила на покупку "гуманитарных" пулеметов?И решила -а давай ка навещу землю окупантов ,баблишек срублю !

А ведь : В декабре прошлого года София Ротару, являющаяся гражданкой Украины, отказалась ехать в Москву на фестиваль «Песня года» и отменила свои выступления на других мероприятиях в России .

Причиной, по данным СМИ, стало военное положение, введенное в тот момент на Украине.

Певица решила не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.17 ноября стало известно о том, что Ротарупримет участия в новогодних шоу в России и выступит на «Песне года», которая пройдет 7 декабря.

Также в планах Ротару принять участие в фестивале «Легенды Ретро FM» и рассмотреть предложения о выступлениях на корпоративах в Москве.

какая же это мерзость -говорить одно ,делать другое,думать третье .

А ведь ты с момента конфликта между Украиной и Донбассом София Ротару пожертвовала украинским военным крупную сумму денег. При этом пополнять свой бюджет она собирается за счет российских граждан.

Вот такая ситуевина.

Софя Михайловна -вы были хорошей певицей , но уже не сейчас.

p/s/

А Вы купите билеты на концерт Ротару?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх