На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

СЕКС-ЖАЛОБЫ 2012 г.))))

 В РУНЕТе существует сообщество Килл ми плиз, где можно поделиться своим горем, пожаловаться, посетовать. Предлагаем вам подборочку секс-жалоб, опубликованных там в 2012 году ...

Лежу только что после секса со своим парнем,он засыпает.. я очень красивая,он успешный, мы сильно любим друг друга ну просто идеальная пара,вместе мы уже 6 лет, и все вроде бы здорово, но я за все эти гребанные 6 лет ни разу не кончала! Ни одного раза!!

хуже всего что я постоянно имитирую оргазм, мне кажется,что за все эти годы я б уже могла получить целый мешок оскаров, за лучшую женскую роль полового плана,а еще хуже предыдущего "хуже" что он очень неугомонный,он трахает меня везде и однажды даже в церкви..мне это уже надоело и однажды я даже рассказала ему об этом,но он заржал и сказал,что "так играть невозможно",я просто решила игнорировать свою проблему,но иногда на пике своей блестящей игры так хочется одеть себе на голову пакет из макдака или отстрелить ему хозяйство и уже перестать биться в диком приступе лжеоргазма вот и сейчас эта удовлетворенная скотина заснула,а я лежу и жалуюсь..килл ми плз друзья!

***

Поцелуи, нежности, секс.. он на мне, я кричу от удовольствия(по его мнению), а я тупо за его спиной достала пилочку и начала пилить ногти... Эмм, он все заметил. И я даже не знаю как ему сказать что он мне не приносит удовольствия в сексе... ПМП.

***

У моего парня оказался настолько маленький член, что моя девственность осталась со мной. А утром еще сказал: хорошо что крови не было, а то я мог бы сознание потерять. УБЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.

***

Мне 16 лет. Сегодня просматривал порносайты.. ну и занялся обычным делом за этим занятием. Во время кульминации достал бумажку и все в нее собрал. В тот момент когда я ее заворачивал чтобы выбросить, в комнату вошла мама.. она решила что я прячу "травку".. подскочила ко мне и начала пытаться забрать "все мои дела" с криками "что ты прячешь"и "я знаю ты куришь коноплю", я бросил бумажку на пол, придавил ногой, она долго пыталась ее выдернуть.. и не без успеха. Когда она выбежала на кухню, чтоб развернуть ее при отце и уличить что их сын наркоман, я уже не знал куда мне деться.. ПМП.

***

Месяц назад я была в гостях у своего парня. Он приготовил романтический ужин, мы поели. И так получилось, что начали заниматься сексом прямо на кухне. Сначала на столе, а потом переместились на кухонные тумбы. В какой-то момент он очень резко вошел в меня, и я сдвинулась вправо, а там плита, КОТОРУЮ ОН ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ. Я обожгла не только ягодицы, но и промежность. Сильнейший ожог, сделали операцию. ТАМ до сих пор все ужасно болит. Секса не хочу вообще. Он извинялся, просил прощения, все время со мной в больнице был, практически круглосуточно.

Но я понимаю, что ему как любому здоровому парню нужен секс. А я просто не могу себя заставить, и дело не только в боли, уже все заживает, через пару недель все пройдет, я просто панически боюсь секса.

Думаю бросить любимого, чтоб не мучился. Люди, занимайтесь сексом в спальне!! И пристрелите!!!

***

Я начала встречаться со своим МЧ 9 классе. Он красиво себя со мной вел, родителям моим помогал, даже ремонт вместе делали на даче. Все мне говорили, "он идеальный, не упусти", тем более что я, откровенно говоря, девушка малопривлекательная - толстушка. А он красивый, умный, творческий, добрый, работящий. Секса от меня не требовал. Несколько раз он меня пальцем до клиторального оргазма доводил, но на мою девственность не покушался. Я всегда думала, что он уважает принципы моих родителей (они верующие, считают, что до свадьбы нельзя).

В ВУЗе он сделал мне предложение. Я, разумеется, согласилась. А когда начали будущую жизнь обсуждать, оказалось, что он гей, и наш брак - прикрытие для спокойствия его родителей. Я в шоке была. А он удивился, как это я об этом не знала - ведь мы ни разу не занимались сексом и увлечения у него "бабские". Я в истерику, а он начал успокаивать: "Не волнуйся, парней домой приводить не буду, детей сделаю, семью не брошу, а остальное в жизни не так уж важно".

ПМП, иначе самой придется...

***

Делала парню минет и вывихнула челюсть. Рот не закрывался вплоть до приезда в больницу.

КПМ, только не в голову. Я и так опухший помидор.

***

Мы с подругой решили найти мужика и заняться сексом втроем. Нашли, каждой он пообещал по 5 тысяч.Встретились, все нормально, мужик вроде не идиот и не урод, вежливый, машина неплохая.

Приехали в отель,стоим,вроде все уже к сексу клонится,но тут он просит меня выйти и сквозь стену я слышу,как он подруге говорит "Слушай,я не знаю,как заниматься сексом с двумя девушками,давай только с тобой?".

Она соответственно соглашается и я как идиотка 2 часа сижу в крохотной кухоньке в шоке. Подруга получила деньги и весь вечер трещала, какой он прекрасный любовник, куда он ее позвал и все в подобном духе.

Я уродина,меня не хотят,подруга стерва и дура.Пристрелите меня, умоляю вас!!!

***

Когда я кончаю, то издаю звуки, как свинья. Убейте, мне из-за этого девушка не даёт.

***

мой парень при половом акте кричит. нет, даже орет во всю глотку. а знаете что?

строчки из песенок Киркорова. хотя никогда его творчеством не увлекался.

Вы представьте картину - мы, такие возбужденные, приступаем к процессу, все отлично и вдруг я слышу: "зайка моя, я твой зайчик, ручка моя, я твой пальчик".

то ли ржать, то ли плакать. ПМП.

***

Недавно решил устроить своей девушке романтический ужин. Ну, лепестки роз на кровати, ванная с шампанским, ароматические свечки. Все это мероприятие должно было закончиться сами понимаете чем.

В общем, ложимся мы на кровать, раздеваемся и вот тут начинается атас: может кто слышал выражение "спариться, как кролики". Мы, прошу прощения, долбились так сильно, что ножка кровати лопнула, кровать накренилась, мы с нее падаем, я себе руку сломал, а девушка упала на тумбочку и у нее треснуло три ребра. Романтика, едрить ее...

У девушки постельный режим, я набираю этот текст одной рукой -.- Убейте меня!

***

мой парень все рассказывает своей маме. ВСЕ!!! даже о наших с ним интимных отношениях... Сначала я не понимала почему когда она уходит и оставляет нас вдвоем трогает мои ноги, а потом стала спрашивать побрила ли я их. с этим я еще смирилась, но когда она заявила "ты должна глубже брать в рот, чтобы мой мальчик получил настоящее наслаждение" я просто ушла. потом мы все таки помирились, но я долго не ходила к нему домой.

однажды все-таки заглянула, парень пошел в магазин и я осталась вместе с его мамой и 3 ее подругами, они окружили меня и начали говорить чуть ли не хором "ты считаешь анальный секс чем-то нехорошим? сделай мальчику приятное"

ушла и больше не хочу никогда встречаться с ним и его окружением. ПМП, я его люблю

***

4 месяца встречаюсь с МЧ, все чудесно, романтика, но никакого интима. Решила на день рождения подарить ему подарок "со смыслом". Купила шикарное нижнее белье, упаковала в красивую коробку, и уже представляла как мы с ним...Но не тут-то было. Обрадовался как ребенок, ушел в ванную и вернулся в одном белье. В моем белье. ПМП

***

Хотел подрочить небольшим термосом. И вот он застрял. Я уже и так и сяк, и маслом, и водой, и с силой дергал. Член весь распух, пока метался ещё мизинец на ноге ушиб. И вот, взрослый мужик, сижу голый в углу, с термосом на х*е и рыдаю. Жена придет с работы через 2 часа, как мне попросить у нее помощи? ПМП

***

Поставила себе совсем недавно брекеты. Есть парень. Решили как-то занятся оральным сексом, вдруг... ЕГО ВОЛОСЫ ЗАСТРЯЛИ У МЕНЯ В БРЕКЕТАХ!! Вытащить не могла, пришлось ножницами отрезать эти волосы. Пока искали ножницы, ползали полчаса по квартире, я на коленях, он стоя. Брекеты пришлось снимать и ставить заново. ПМП И КМП

***

В день рождения своего молодого человека решила утром его порадовать - разбудить минетом.

Ну, в общем, делаю, он полусонный хватает меня за волосы, и уже под конец выдает: "Да... да... не останавливайся...(!) Вадик!"

Вадик - его лучший друг.

Теперь знаю, о ком он мечтает.

Хотелось откусить уроду яйца.

ПМП.

***

Месяц отношениям с девушкой. Любовь, страсть, познакомила с родителями, все хорошо. Я наконец-то счастлив...

На прошлой неделе у нас случился первый секс. Оба остались вроде бы довольны, и я кончил, и она, в общем жизнь прекрасна! На следующий день я начал к ней приставать, но она сказала что у нее начались месячные. Секса хотелось, но я же не изверг, все понял. Прихожу вечером с работы (а она осталась у меня на те дни), слышу стоны. В спальне картина маслом - она приложила себе к тому месту вибрирующий телефон и мастурбирует. Никаких месячных, сами понимаете, нет.

ПМП, Я что, хуже, телефона?

***

Проснулась от звонка подруги, из которого поняла, что с похмелья проспала важное дело. Стало очень стыдно. И вдруг из-за спины голос "ну что, встаем?". Оборачиваюсь. Там оказался мужчина, которого я всю жизнь считала геем. Он совсем не гей. ПМП.

***

Мой парень отказался от минета из-за покемонов. КМП

***

Мне 19 лет, я парень и я - мнемоник (для не знающих - у меня феноменальная память) я запоминаю всё на свете, всё что вижу и слышу. Я могу пролистать книгу, а на следующий день пересказать наизусть любой отрывок, т.к он буквально предстаёт у меня перед глазами и я читаю его как с картинки, к своему возрасту я свободно говорю по-английски, по-французски и по-португальски. Мои друзья всегда завидовали такой способности, да и мне казалось что я - особенный и мне жутко повезло! Это продолжалось до тех пор пока я не увидел собственными глазами как моя девушка изменяет мне с моим лучшим другом, я застал их и в моей жизни всё перевернулось.

Мне не только снятся кошмары, я вижу их наяву! Информация больше не сохраняется в моей голове и я начинаю всё чаще переставать понимать что реально, а что нет. Я не то чтобы не могу их простить, но мне ужасно больно, и я ПОСТОЯННО представляю себе тот момент. Я не хочу идти к психиатру, он поможет мне лишь тем что запихнёт в дурку. Пока мои галлюцинации не вышли за грани моей фантазии я хочу умереть. КМП!

***

Я пригласила своего МЧ к себе в гости, дома никого, ну думаю вечерний секс обеспечен, придя ко мне, он вел себя как обычно... Но когда дело дошло до секса, и вот уже все, он уже вот вот как сделает дело, он подскакивает, и заявляет, Я НЕ КОНЧУ и убегает.

на следующий день я встретилась с ним и начала выяснять что за бред вчера был, так он сказал, что видите ли мои обои в комнате зеленые, а он с детства боится зеленый цвет

ПОМОЖЕТЕ С РЕМОНТОМ?

пмп

***

Мне 20, недавно я влюбилась. Его выращивал отец, мать погибла, когда ему было 4. Я думала, что это не важно, оказалось очень даже. Так вот, все было чудесно, три месяца отношений, он заходит ко мне поцелуи, обнимашки, намеки...а у меня месячные. О чем я ему и сообщаю в мягкой форме. После чего он говорит, что все девушки такие, можно и переступить бы через себя, такой чудесный вечер и все такое. Отвечаю, что я то могу, меня просто кровь смущает. Его удивление просто зашкалило! Какая кровь? Откуда кровь? Оказалось, он думал, что у нас просто голова болит раз в месяц и мы поэтому "динамим". Я медленно начинаю ему по памяти пересказывать лекцию, которую слышала от мамы в 13. "Каждый месяц у девушек...". В результате чудесный вечер превратился в урок анатомии. Не знал он о девушка ничего, кроме как, наверное, куда совать... После часа лекции он спросил, как мы с этим живем. Теперь ПМП, сегодня он меня бросил и сказал, что с девушками теперь общаться спокойно не может, а я виновата в этом.

***

Моя девушка отказалась заниматься со мной сексом, потому что ей не понравились мои трусы... КМП.

***

Живу с девушкой. Как-то возник у нас с ней дружеский спор. И целую неделю я мылся её гелями и шампунями, мазался её кремами и брился женским станком, а она наоборот - моими. Для меня это было неделей пыток, а вот девушке понравилось толком не ухаживать за собой и иметь при этом нежную кожу. Теперь она пользуется только мужскими средствами, за исключением парфюма. Проблема в том, что от неё постоянно пахнет мужчиной, и у меня перестал вставать. КМП

***

Мой парень уснул, когда я делала ему минет. Ещё и храпел громко. ПМП!

***

Недавно мы с подругой занимались сексом в квартире, в которой живём. Квартира на третьем этаже, под окнами лоджии, естественно, двор. Было уже темно, на улице почти никого не было. Так вот. Подруга очень громко выражала свой восторг, не думая о том, что окна открыты настежь, и на улице, должно быть, всё слышно. После последнего её стона мы замерли.. И тут слышится голос снизу, из двора: "Что, кончила что ли?". Недолго думая, подруга отвечает: "Да", затихает, а ей в ответ: "Прикольно, пять баллов". КМП

***

Живу вместе с родителями, квартира-двушка, и моя спальня выходит на балкон. В общем, был у нас семейный ужин, знакомила родителей с парнем. Поужинали, все дела, вижу, что родителям он понравился, довольная. Пошли мы ко мне в комнату. Парень уговорил на секс, причем на стуле, который на колесиках. Ну мы такие в процессе, тихо, чтобы родители не услышали, и парень толкнул, так перестарался, что я поехала на стуле прям с балкона. Упала, два перелома, но это еще не КМП. Самое страшное то, что я лежала на улице в одних носках, а парень боялся говорить моим родителям. Вот теперь КМП!!

***

Мой муж всегда говорил, что безволосая и гладкая зона бикини его бы очень возбуждала. Когда в нашей сексуальной жизни начался спад (секс раз в неделю и т.д.), я купила эпилятор.

Я пережила худшие 4 часа своей жизни, пока делала это первый раз, и потом ещё кучу неприятных моментов...

Мужу понравилось. Ещё как. Только секса больше ни хрена не стало, но, чёрт возьми, он теперь даже тот самый единственный раз в неделю отказывается трахаться, если у меня там хоть намёк на волосы. КМП.

***

Вчера я увидела, как две мои самые близкие и верные подруги занимаются сексом. На мой взгляд они сказали лишь: "Присоединишься?". ПМП.

***

Мой муж прочитал что 40% женщин регулярно имитируют оргазм. Мы живем с ним 10 лет. И с тех пор как он прочитал это, он, извините, после каждого моего оргазма проверяет, увеличился ли у меня клитор, то есть правда ли что я кончила. ПМП. А то я уже скоро не смогу кончать, из-за того, что знаю, что после этого последует проверка

***

Моя девушка - хомячок. Постоянно сидит в контакте и репостит всякую ерунду, веря во всё написанное. Давненько так прочитала, что оргазм свиньи длится 30 минут. У неё случился какой-то бзик, и после этого она всегда во время секса не кричит и не стонет, а визжит, как поросёнок. КМП

***

Вчера вечером решили с парнем опять попробовать заняться сексом с элементами садо-мазо. Меня поставили раком, одели наручники, приковали к изголовью и надели повязку на глаза. Говорит "а сейчас подожди, будет сюрприз". Ну, я в предвкушении, мы частенько так новые игрушки "дарим".

Мой парень запускает в меня пальчики, я тихо млею, и тут.. на меня становятся две здоровенные лапы - его пес!

Я начинаю орать (и это слабо сказано). В общем, он отгоняет псину, развязывает меня, я собираю вещи и гордо ухожу.

А сегодня он заявляется ко мне на работу с букетом цветов и прямо при нашей секретарше торопливо говорит "прости, милая, я думал ты оценишь секс с собакой". Что обо мне теперь на работе подумают?

ПМП, пожалуйста!

***

сидел и мастурбировал с закрытыми глазами и в наушниках, а когда открыл, увидел на столе чай с плюшками, мама принесла. килл ми плиз...

***

Как в знаменитом на весь мир фильме "Американский пирог", я, проигравший в карты идиот, должен был, простите за выражение, совокупиться с пирожком с картошкой. Ну, что делать, выполнил. А теперь пристрелите меня, пожалуйста, разрывным, и желательно прямо в голову. Во время сего действа мой младший брат находился на балконе той же комнаты и все снял на мобильный!!!Ну что же, показал все родителям.

Завтра к психологу!

Еще раз ПМП, чтобы наверняка, пока сам на себя руки не наложил!

***

Несколько дней назад разговаривала со своим парнем по телефону и он как то невзначай поинтересовался моим здоровьем, самочувствием, поинтересовался снова ли мне плохо когда у меня критические дни (очень болезненно проходят, несколько раз бывало в обморок падала) я ответила, мол, всё в порядке, а красных дней календаря ещё не было, пусть не волнуется.

Сегодня мама весь день интересовалась моим самочувствием, позвонила его мама и тоже между делом расспрашивала всё ли у меня со здоровьем хорошо... Я очень удивилась, начала расспрашивать в чем причина такого интереса.

Выяснилось, что этот великовозрастный детина в 21 год считает, что месячные у всех женщин начинаются первого числа каждого месяца и решил, что у меня задержка. И сообщил "радостную новость" о моей беременности всем родственникам. Ещё и гордится собой, мол "вот я какой проницательный"

А я устала оправдываться и в глаза смотреть не могу родным.

Пристрелите меня пожалуйста

***

Живу вместе со своим МЧ. Неделю назад решила сделать ему приятное. Начала с завтрака в постель. Приготовила вкусный обед и романтический ужин. Весь день вобщем провела у плиты, при этом расхаживая по дому в новеньком белье. После ужина занялись сексом. Сделала ему фантастический минет, потом занимались всем, что он любит. Был очень счастлив, а я радовалась.

А теперь он уже неделю выпытывает у меня, что я натворила! Проверил машину и технику - в порядке. Сейчас пытается узнать, не изменяю ли я ему. Чуть ли не до разрыва доводит. КМП сделала приятное, блин.

***

Очередной секс. И тут я решила спросить о его сексуальных фантазиях. Он долго мялся,а потом тихо так говорит. Хочу покушать фруктов ОТТУДА. Ну там бананчик засунуть...

Странно конечно,но думаю ладно. Что мне, жалко? Он побежал готовить фрукты, а я тихо ждала. Заходит он с большим подносом фруктов.(я еще тогда подумала,не лопнет ли). Разлеглась, жду.

Засунул он мне банан, лежит кушает. Щекотно так. Интересно даже.

Затем пошли в ход персики (нарезанные), абрикоски и т.д.

Потом чувствую долго так копошится. Запихивает что-то. И тут я начинаю дико орать. Было такое жжение, что я даже не знала куда деться. Держалась руками между ног, прыгала и орала.

Этот идиот засунул мне туда ДОЛЬКИ ЛИМОНА и сверху яблочком закрыл. А вы можете представить каково это, после долгого секса засунуть ЛИМОН?

Я полчаса выковыривала другой стороной вилки всю эту гадость. И промывала водой.

Пристрелите меня, пожалуйста. Лимоны видеть не могу!

***

Дико хочу секса. Но есть одно но. Вид голых мужских ног вызывает у меня приступ дикого смеха. Не знаю почему. Ничего не могу с собой поделать...А он обижается и уходит...ПМП..

***

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне? ПМП друзья!

Источник cтатьи: killmepls.ru

Картина дня

наверх