На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

А я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА!!!)

"Написала заголовок и поняла, что не знаю, с чего начать пост. Самое главное я уже сказала: я люблю своего мужа. Люблю все эти 8,5 лет, что мы знакомы. А кажется - всегда. Со временем любовь изменилась, исчезли надрыв и страсть, но пришла уверенность и спокойная нежность. Сейчас, оглядываясь назад, я ужасаюсь всему тому, что случилось со мной, поражаюсь, откуда взялись силы, но... ведь любовь может еще и не такое!

Недавно в соц. сети получила привет из прошлого. Мой виртуальный друг из столицы знал меня довольно давно и историю с МИшечным захватил (потом мы перестали общаться и не общались много лет вплоть до этого его сообщения).Когда он узнал, что я замужем за "тем самым" парнем, он задал мне вопрос: Получила ли ты то, чего ожидала?

и я поняла, что мне есть, что ответить. Я получила больше. - был мой ответ. И это правда. Я ни капельки не жалею и будь выбор, я снова выбрала бы своего мужа. Он не идеал, у него есть недостатки, но для меня он самый лучший. Даже нет, не так. Для меня он ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Очень часто, лежа в темноте и прислушиваясь к его ровному дыханию, я почти со слезами на глазах благодарю Бога за счастье быть с этим человеком рядом. Он - мое спокойствие и моя уверенность. Он - это часть меня, если хотите.

Я помню, когда мы еще не были женаты, я ощущала его просто сверхъестественно. Он уезжал из города, и я сразу начинала чувствовать, что Город... п у с т о й.
Когда он ночью возвращался из командировки по области, я просыпалась еще до того, как за ним закроются двери лифта на первом этаже. Сейчас я сплю гораздо спокойнее, но все также сложно засыпать, если его нет рядом, все так же разлука даже в одни сутки растягивается на вечность... Сейчас он в Москве уже больше недели. Мне начинает казаться, что я замужем за голосом в телефонной трубке...

Я очень скучаю ..."

P/S/

Как страшно смотреть на всяческие темы типа "ненавижу", "любовник", алкоголик и т.п.....Девочки-где вы их берёте таких????

И уже хочется чего-то светлого, доброго, радостного.
В общем, все кто по какой-то причине (о ужас!) любит своего мужа, пишите!
Это будет достойным ответом на разные страсти!
В общем, я люблю своего мужа!

Никогда , ни 1 секунды не было мысли, что я не люблю! ОН САМЫЙ-САМЫЙ!

Он сделал меня счастливой!

Расскажите о своих чувствах,хотя бы немного.....

Уверена, мужчинам будет очень приятно услышать-прочитать, что мы знаем-какие они КЛАССНЫЕ!!!!!!

 

И пусть это будет примером для всех тех, кто говорит, что любовь и брак несовместимы.

ВОТ ТАК :

 

Картина дня

наверх