На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Перестала жена подавать мужу ложку.

Прожили вместе муж с женой около 30 лет. И неплохо вроде - двоих детей вырастили, выучили. Ребята в другой город, побольше, жить уехали. Главой семейства всегда считалась жена. Как-то так получилось, что она решала всё - и какие обои в доме поклеить, какую мебель приобрести. Семейный бюджет тоже в ее ведении - даже на сигареты муж у жены денег спрашивал. Но и зарплату всю ей отдавал, до копеечки. И всю одежду, мужу в том числе, выбирала тоже жена - он не знает своих размеров, кроме обуви. И то, наверно, только потому запомнил, что в магазине слышал, что жена спрашивала.

Кстати, интересно, что многие мужчины размера носков не знают - вот спросите сами, далеко не каждый ответит. Зато жены наизусть - хоть рубашки, хоть свитера, хоть носков. И свои, и мужа, и детей - разбуди среди ночи, отчеканит.

Муж мог молча сидеть на кухне за столом и не есть. Ложку около тарелки не положили. Жена всегда ложку подавала, он, видимо, и не знал, где что лежит.

Какой-то неприспособленный, скажете? Но это касалось только дома - на работе его ценили как умелого мастера.

Жена медик, поэтому на пенсию раньше вышла. Появился первый внук у дочки. И поехала бабушка помочь управляться с ребенком. Муж дома один остался.

Как его на работе жалели! В конце первой недели отсутствия жены он сумел отравиться. Оказывается, варил пельмени - жалко же бульон, наваристый получился. Решил на нем на следующий день макароны сварить. Сварил. Да только не знал, что на ночь надо убирать продукты, и бульон в том числе, в холодильник. Вот и пострадал. Через неделю подобное повторилось...

Жены не было три недели. К ее приезду он похудел килограммов на 4-5.

И первое изменение, которое было замечено - не надо было ложку больше подавать. С этим сам стал управляться. Представляете - 30 лет не мог, а за 3 недели научился! Недаром говорят, что голод не тетка... Жена сейчас шутит, что готова уехать на пару месяцев - чтобы он еще и суп научился варить.

И наверняка снова поедет - с внуком понянчиться. Интересно, как снова муж отсутствие жены перенесет?

Вот так и балуем сами мужей, не замечая того...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх