На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    Вы же не знали её лично, зачем такая грубая оценка!?Когда она тонула,...
  • Любовь Титова
    Очень люблю кино, и наше, и зарубежное. Но эту актрису совершенно не заметила, как-будто её и не было. Не на мой вкус...Когда она тонула,...
  • Вячеслав Зязев
    Хохландцы тоже отмочили! Решили засыпать Черное море в радиусе 500 км вокруг Крымского полуострова, "Как выкопали Чер...Поляки подсчитали...

Балует ли вас муж/жена?

(не моё -нашла в интернете)

***

"Доброго всем вечера!

Вот есть у меня подруга, которая мужчин часто оценивает по критерию "балует ли он меня", т.е. водит куда-нибудь развлекать за свой счет, покупает цветы и подарки, приглашает в отпуск, приносит  в постель и т.д.

Надо заметить, что она сама любит мужиков "баловать": в сексе неутомима, изобретательна и страстна, с ней интересно и весело поообщаться, не ревнива, красива, хотя есть, как у всех людей, свои заморочки, у кого их нет?

Но по большому счету, все с ней в полном порядке. Несмотря на это, романы ее долго не длятся, всегда находятся причины для расставания (причем в 90% случаев оставляют ее, а не наоборот)... но суть не в этом, а в другом вопросе: насколько важно для вас, чтобы вас баловали?

Я как-то об этом редко задумывалась, а поговорю с ней, нет-нет да и мелькнет такая мысль, что меня муж совсем не балует.

Он работает, я дома с детьми (пока они не в саду), по дому все "мужское" делает, я даже не знаю, где гвозди лежат, нас любит, все домой несет, не гуляет, не пьет... вообщем хорошо все.

Но вот "баловства" нет.

Цветы подарит на праздники, подарки тоже на ДР и Рождество, даже со вкусом и угадывает, что мне хочется, но никаких романтических сюрпризов я от него не ожидаю, т.к. уже привыкла, что это "не его". 

Как вы считаете, может, у нас что-то не так?

Или для семьи романтика не самое главное?

Понимаю, что все индивидуально, но иногда, вроде, хочется романтики, а ее нет...." 

(с) 

 ..а Вы -балуете ..... а кого и как?)

Картина дня

наверх