На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия
    Убийц и пособников закатать в тюрьму по полной, а всю остальную родню пинком под зад из России. Твари...мерзкие твари.Мигранты Аббасовы...
  • Валентина
    😆😂В очередь!)
  • radiofree
    В очередь!)

А невестка требует PRADA.

"Это сын себе жену выбирал, а невестка нам досталась из того, что выбрал сын.
Ну, досталась и досталась. Мы любой невестке рады. А глазоньки сына видели, что брали, теперь ротик пусть кушает сколько влезет.

Думаю, что глазоньки сыну надо проверить на зрение, а то ротик может не справиться пережевывать. А за одно и голову проверить бы. Потому что абсолютно здоровый человек подобное счастье постарался бы как-то извернуться и обойти. А этот, как малое дитя, все в дом тянет, да еще и штампами в паспорте обставляется.

PRADA ей подавай! Она сильно хочет! Вы слышали о таком чуде?

Милан

Нет, ничего не случилось. Инна, такая пробивная провинциальная девочка, училась вместе с нашим сыном. Это он ее устроил на подработку, где сам работал. Это он на свои заработанные возил ее в Италию и Францию, Испанию и Португалию. Это он ее одевал и обувал в Европе. Это он снял квартиру и самостоятельно оплачивал, пока они не поженились. Потом он квартиру большую снял. Мы молчали. А что говорить, если парень поступает по-мужски?
Мы с отцом только однажды сказали сыну, когда он нам сообщил, что уже готов жениться, чтобы основательно подумал, все хорошенечко взвесил и потом не жалел.

В свадебное путешествие дети уехали по Европе.
В декрет Инна пошла быстро. Сложновато сыну было все три года, но от нашей помощи он отказался.
С декрета Инна вышла на работу, но не на долго. Ей корона мешала и за эту зарплату она работать уже не хотела. А то, что она три года в декрете явно не повышала свою квалификацию, ее не смущало.

Со словами "я уже не в декрете и рабыней быть не нанималась" в семье появилась няня с 8 до 14 и домработница три раза в неделю.
Мы не вмешиваемся. С удовольствием берем к себе внучку на выходные, с удовольствием с ней занимаемся, ребенок доставляет нам только радость.
Недавно сын, приехав за ребенком, попросил у нас некоторую сумму денег в долг. Оказывается, невестка уже вся "обносилась" и ей срочно надо обновить гардероб. Они поедут в Италию. Невестка хочет PRADA. Там это все дешевле.

Я возмутилась. Впервые в жизни.
И куда же она в этом PRADA ходить будет? Работать она не собирается. Квартиру снимает сын, дом для них тоже сын строит, все остальное тоже оплачивает сын, а ей еще PRADA подайте!
И с невесткой поговорить решила.

Знаете, что она мне сказала? Что бы я дышала спокойно и не вмешивалась в их жизнь, а то если я буду "лезть", ей PRADA покупать будет кто-нибудь другой, и внучку тоже воспитывать будет кто-то другой.
Я возмущена до предела таким поведением, но вмешиваться больше не буду. Но все равно считаю, что безработная женщина, сидящая всей Инной на шее у мужа, не имеет права требовать дорогие вещи. Да и домработница с няней ней по статусу не положены. Сама днями то сериалы смотрит, то с подругами где-то шатается."

А мне интересно, права ли невестка?
Стоило ли свекрови лезть к ней с разговорами?
В каждой избушке свои погремушки...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх