На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Замечательный фильм!!!!Постоянно его пересматриваю.А собачки - так вообще лучше всех, шикарный дог и милые малышки!!!...Как снимали фильм...
  • Tania Еременко
    Наш шоу-бизнес - хапуги и позорники. Голубые мальчики и розовые девочки. Бездарные голозадые  выскочки и старые , пою...В России изменило...
  • Милада Семидола
    Ха-ха-ха!😁😁😁😁😁😁😁😁😁Поляки подсчитали...

Муж изменяет мне с бывшей женой...

Муж изменяет с бывшей (первой) женой, что делать второй?

***

Что делать? У меня такая же ситуация и я прекрасно понимаю как это больно. Наверное на много больнее, чем если бы он изменил с какой-то абсолютно незнакомой женщиной. Мой гражданский муж уже 3 раза мне изменил со своей бывшей, с которой он, к стати, до сих пор не развёлся, а мы живём вместе уже 2,5 года. Об измене знаю точно, поскольку 2 раза сама ездила туда ночью и видела его машину у подъезда. В общей сложности не ночевал дома 10 раз. Объяснения? Никаках. И извинений только 2 первых раза. Что тут скажешь? Вот как быть, когда сердце любит, не хочет потерять и разрывается от боли?

***

аналогичная ситуация у меня. ездит на дачу к свекрови с бывшей женой и их ребенком. и так второй год. на первом году раз в 2-3 недели ездил. я ужасно ревновала, скандалила. в итоге оба стали искать новых любовников! что я ему те летом изменяла он мне не поверил! осенью опять сошлись. а нынче летом поездки на дачу стали еженедельными. открыто заявила что пойду уже искать любовника. мне ответил: если ты мне изменишь я уйду от тебя. и че теперь? изменять в тихушку буду пока нормального мужчину не найду)))))

***

У меня точно такая же ситуация. Согласна, это очень больно! Девушки пишут, что кто-то прожил с гражданским мужем 1,5 года, кто-то 2,5 года, а я со своим живу уже 6 лет и он до сих пор не развелся со своей первой женой. Периодически ходит в ее дом под предлогом общения с сыном. На заре отношений по истечении 2-х лет, я узнала, что все 2 года он ездил туда и спал с ней. Сейчас клянется, что больше этого не делает, но я не верю. Говорит, что любит меня, уходить от меня не хочет. Живу как в аду, любое упоминание о ней и ее доме для меня как ножом по свежей ране. Я не могу так больше жить, помогите советом.

(из интернета)

***

Мужчинам делать нЕчего или они совсем обнаглели?

Вопрос темы очень "интересный" - не дай Бог оказаться в такой ситуации!

А что бы вы делали?Может кто-то был...?

Картина дня

наверх