На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Роман с разведёнкой.

В то далекое розовое время, я еще верил в светлые чувства и чистые отношения. Мне казалось, что нет плохих девушек, есть только красивые, которым нужно дарить цветы, «добиваться», «ухаживать» и «оказывать» внимание.

Соответственно, я был идеальным аленем, с точки зрения РСП. Которого можно было захомутать, «одарить» сексом и женить на себе. Чтобы я потом всю жизнь вкалывал на прицепа, то есть на ее детей, которых она или нагуляла, или родила от бывшего мужа.

Вообще психотип таких женщин, крайне опасен для неискушенных мужчин, а тем более тех, кто обделен сексом и женским вниманием.

Такие женщины прошли развод, а иногда и тяжелейший развод с разделом имущества, скандалами, судами и вызовом милиции. Так вот я утверждаю, что такие женщины не способны искренне полюбить другого мужчину, а только лишь демонстрируют демо-режим, после которого вы будете однозначно посажены под каблук, а вам на шею сядет и сама разведенка и ее спиногрызы. Короче, такая женщина непригодна для отношений, так как в этом плане она превратилась в конченную шкуру, которая только использует мужчин. Кстати, характерная особенность всех разведенок, это то, как она поливает бывшего. Фраза-пароль «Пил, бил, изменял», еще иногда добавляют - «не работал». Рекомендую всегда интересоваться «бывшим», а лучше взять ему и позвонить. Чтобы проверить ее слова. Но только фиг она вам даст его телефон, тогда вся ее ложь банально вылезет.

Еще фразы маркеры РСП:

«Настоящий мужчина, который возьмет ответственность за меня и за ребенка».(читай возьмет ее с чужим ребенком на содержание)

«Полюбил меня, полюбит и ребенка» - без комментариев.

«Один папа хорошо, а два лучше» - отпад.

Услышали такое – перед вами разведенка, к гадалке не ходи.

Первая.

Не помню как точно звали эту девушку(Алена, кажется). Так вот с Аленой я познакомился по интернету. Мне она показалась достаточно интересной и симпатичной и довольно молодой 26 лет всего. Но у ней оказался один минус, точнее два. Двое детей.

Жила она в отдельной 2-х комнатной квартире, но нормально уединиться в этой квартире было невозможно, так как то плакала маленькая дочка, то 5 летний оболтус врывался с мячом в самый неподходящий момент.

Я тогда даже, чтобы ей понравится, купил на последние деньги шоколадки и конфеты ее детям. Она, к сожалению, не оценила.

Потом мы ходили гулять с ее детьми в парк и набережную. Долгие 2-х часовые прогулки, без возможности даже пообниматься.

В итоге, когда я ей позвонил, она меня ошарашила. Оказывается она занялась сексом с другом мужа, который приходил переустановить ей Windows.

Перегрузка системы

Честно сказать это стало последней каплей не только в моем отношении к ней, но в отношении к женщинам вообще. Я сказал все что я о ней думаю. Когда я ходил с ее детьми, покупал им на последние шоколадки, ее ответ меня поразил: «Ну хочешь, приезжай я с тобой пересплю».

В следующие 2 месяца я трахал все что движется. Никакие моральные нормы меня не сдерживали. Никаких отношений, только секс. Не дала – следующая.

И, как ни странно, начало получаться. Не держишься за одну, не ухаживаешь, не пишешь стихи и не гуляешь с ее детьми.

Вторая.

Братишки и сестренки, все же я не был конченным аленем и извлек уроки из своих ошибок.

Катя, какое сладкое имя. Она пришла к нам офис, и я сразу обратил на нее внимание. Стройная, высокая, голубые глаза. И двое детей.

Возможно мне тогда повезло, а может она просто была старше(28 лет), но отношения были прекрасными. То есть секс. Она сама находила куда мы можем поехать, чтобы нам не мешали дети. Которых, к слову, я ни разу не видел, сама покупала презервативы и мое любимое вино. Никакой головной боли. В офисе, мне нравилась еще и наша общая начальница, она об этом знала. Сказала мне, что не может меня держать, но только чтобы я предохранялся с другими девушками.

Короче, разведенок с детьми можно использовать по полной программе, но с двумя условиями, никаких женитьб и никаких залетов.

Мои соображения.

Женщины с детьми непригодны для брака и серьезных отношений по нескольким причинам:

  • Главным в этой семье для женщины - всегда будет ребенок, а вы будете идти сразу после собаки. Это факт.
  • Чужой ребенок всегда останется чужим. Полюбить его как своего мужчина не сможет. Даже если вы очень любите детей, вы не сможете его воспитывать так как вам хочется. Всегда может приехать его отец и вырвать вам ноги, если ему не понравится ваши методы воспитания. А когда он подрастет, особенно в кризис подростковый, вы еще услышите фразу: «Нечего меня воспитывать, ты мне не отец, а вообще – никто!»
  • Женщина, прошедшая развод, превращается в шкура, которая может только использовать мужчин, но никак не искренне любить. Искренне любит она только своего ребенка.
  • Дурдом с бабушками и дедушками. Им, конечно, захочется своего внука, и они будут вам капать на мозги. А если вы им привезете ребенка от разведенки он все равно будет для них чужим. А ребенка начнется раздвоение от бабушек и дедушек. Сколько их получается, если все живы, то 6 штук?
  • Ну и в конце концов, если вы чем-то не устроите женщину, она всегда может подать на развод и все те годы, что вы содержали ее и ее детей, вкладывали ресурсы, возили в школы и забирали обратно – пойдут прахом. Вы всего лишь еще один муж нашей мамы, скажут дети. А деньги, здоровье и время уже не вернуть.

Так что цените себя, свои ресурсы и свое время братишки. Любите девушек без пробега(лучше вообще девственниц), и вкладывайте деньги в себя и своих детей. Всем добра!

PS: В России официально 5 млн разведенок, вы только вдумайтесь в эту цифру?

просто мужчина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх