На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Я, как и многие женщины, когда-то сделала аборт....

 

Я, как и многие женщины, когда-то сделала аборт.

Это было спустя 1.5  года  после рождения ребенка, мы были бедны и я только-только начинала карьеру.

Мужа я обманула: сказала, что беременность не развивается. Все было решено в течение двух дней: вчера сделала тест, а сегодня уже беременности нет.

Прошло уже лет 5....

Этот малыш уже отлично разговаривал бы, хорошо ходил в детский садик, пел на утренниках песни, очаровательно не слушался, и ему нужны были бы весенние ботинки.

Почему же я, сволочь и дрянь, сделала этот проклятый аборт! Я не верю, что кто-нибудь и когда-нибудь, включая всех возможных богов, простят мне убийство собственного ребенка. 

 
Мне кажется, что убийство взрослого человека, при должном раскаянии убийцы, еще как-то можно простить, Христос ведь как-то прощает, но аборт?!!! Я не нахожу в душе своей прощения себе, и думаю, никто мне его не даст.
 
Вот так наступает расплата.
 
Сегодня я знаю, что это было. Это была минута временной слабости, такой сильной, такой животной, что я пошла на вранье и на убийство.
 
Я прикрывалась сама перед собой благополучием уже рожденного ребенка, своей карьерой, собственным молодым возрастом, который позволит мне еще родить, усталостью от предыдущих родов и долгого кормления – словом, я нашла, чем оправдать свою слабость.
 
А вот если бы аборты были запрещены и у меня не было бы такого легкого и быстрого выхода – я бы сегодня купила хорошенькие лакированные ботиночки малышу, которого нет.
 
Деньги – вот они, ешь – не хочу, а малыша – нет.
 
Мне кажется, оттого, что в нашем обществе все так легко и просто, так дешево и несложно, так одобряемо и даже советуемо – оттого мы и поддаемся временной слабости.
 
Ведь в том, что женщина может быть обескуражена известием о беременности, может почувствовать досаду – в этом ничего криминального нет. Человек слаб, а женщина – тем более. 
 
Наша жизнь устроена так, что нам ничего не стоит сделать аборт. 

Я не хочу бередить ничьи старые раны (а они, я знаю, все время ноют и болят).

Я не хочу ждать от вас слов поддержки утешения – нет мне утешения.

Я хочу попросить: давайте запретим аборты! 

Давайте сделаем так, чтобы людям было очень стыдно идти на это узаконенное убийство! Давайте сделаем так, чтобы это было сложно и трудно! Давайте отговаривать своих подруг, детей, знакомых и соседок


Давайте помогать многодетным мамам и вообще всем тем, кому трудно!

Давайте в конце концов запретим аборты!

Я знаю, некоторые мне скажут: тоже мне, ангел поднебесный! Сама нашкодила, а мы – давайте запретим.

И они будут правы – потому что с такими, как я, наверное, так и надо. 

Но ради других девочек, которые сегодня еще только топают крепкими ножками по молодой зеленой травке, читают свои первые книжки и еще только первый раз влюбляются –

давайте запретим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх