На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Муж колхозник: "Как можно так жить и столько жрать?"

Ситуация: пара из разных из разных соц.прослоек.
Страсть обуяла, дева не обратила внимания на его семью и их недостатки. Когда муж возвращается от родни, его нужно заново перевоспитывать. Невестка называет семью мужа люмпенами и не понимает как можно так к жить и столько жрать.
Как воспитать мужа?

Цитирую: Все бы ничего и любовь еще жила бы, если бы не нужно было насильно общаться с его родней, так как мы живем в соседнем районе, Москва. В последнее время он ездит к ним один, а там его накручивают и он возвращается иным! Моя мама говорит, что они люмпены и недалекие, и не стоит обращать внимание, но я не могу!

Его мать деревенская женщина, хотя они в Москве уже 20 лет, но у них устои не меняются. Она все время у плиты, каждый день у них новый год на столе: оливье, шуба, мясо и т.п. Мой приезжает и требует такого же! Но я не могу столько готовить и столько жрать!

Далее, его родня называет меня фифой, смотрит телевизор и не читает книг, мне кажется, они вообще никогда их и не читали. Так мой приезжает и заставляет включать телевизор и смотреть новости. Я так устала, наверное, верно пишут, что в браках муж и жена должны быть ровней. Вот что делать?"

***

Странно мне читать такое, если честно, а где глазки то были, когда замуж выходила? Или люмпенов в страсти не видать, она у всех одинаковая?

Мне кажется, что свекровь живет своей жизнью и не обязана соответствовать требованиям чужой девахи. Уж по крайней мере она уже сделала доброе дело, за которое нужно быть ей благодарной - родила и воспитала мужчину, за которого эта мадам из Чертаново с голубой кровью вышла замуж.

А если не устраивает муж - надо разводиться и выходить за принца, приобретя королевскую родню.

Или я не права и есть столько и правда не стоит?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх