На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

53-летняя женщина, которая выглядит на 19 лет


Открыла с утра ленту – там какая-то канадская женщина 53-х лет, которая, якобы, выглядит на 19 лет. Натали Гангон - звезда Тик-тока, о ней активно пишет зарубежная пресса, а в социальных сетях у нее масса поклонников, которые вдохновляются ее работой над собой и оптимизмом.

Секрет молодости Натали охотно раскрывает всем желающим. Это интервальное голодание, постоянный контроль питания, силовые тренировки три раза в неделю и много прогулок с собаками. Отдых у девушки (назвать Натали женщиной после всех этих усилий у меня язык не поворачивается) тоже активный – походы, байдарки и все в таком духе. В ее здоровом теле живет здоровый дух, а от фотографий сходят с ума самые юные кавалеры.

Натали любит провоцировать – можно легко найти видео, где она моет машину, льет воду себе на майку, сидит в мини-шортах, демонстрирует, что шорты действительно мини, делает смешные хвостики как у Бритни Спирс в молодости и отвечает на вопросы подписчиков, как она добилась такого в 53 года.

Словом, смотрю я на эту Натали, и с одной стороны очень за нее радуюсь и вдохновляюсь. Очень здорово, что у человека получается держать в такой отличной форме свое тело, быть активным, найти хобби себе по душе, и все такое прочее.

Единственное, что меня немного кольнуло, если можно так выразиться – это активное сравнение Натали с 19-летней. Это делают и журналисты в газетах, и сама Натали в своих коротких видео, и ее поклонники, разумеется.

И мне кажется, что всю эту чудесную концепцию немного удешевляет приписка «выглядит на 19 лет». Потому что во-первых, не выглядит. Отлично выглядит, сногсшибательно выглядит, но на 19 лет не выглядит, нет. А во-вторых меня несколько смущает то, что за идеал взято именно 19-летие. Что же это получается, что оригинал один – 19 лет, а дальше идут уже дешевые аналоги? И все, что делает Натали, начиная с 19-летия - это более медленный, чем у других отход от идеального возраста?


Короче говоря, восхищена физической формой Натали, но мне кажется, что без приписки про 19 лет она выглядела бы еще шикарнее. Как думаете?

Хотели бы так выглядеть в 53 года?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх