На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Киска моей подруги.

У моей подруги в жизни произошел весьма забавный и в тоже время не очень хороший, случай.

Все началось с ее кошки. Моя подруга долго думала завести лысую кошку породы Сфинкс.

И всё-таки настал момент, и у нее дома поселилась лысая киска, девочка. Приобрела она ее маленькой зимой, поэтому к лету она у нее значительно выросла. Кошечка очень любила сидеть на подоконнике и всегда смотрела в окне за птичками. Стоило лишь пролететь какой-нибудь птице, кошка мяукала.

На улице, кстати, в это время стояла очень жаркая погода.

Как-то раз, моя подруга, придя домой с работы, увидела свою кошку в странном положение на окне. Кошке явно было очень плохо, ее кожа была вся красная, язык высунут наружу.

Такое впечатление было, что ее поджарили. Жуткое зрелище.

Моя подруга очень сильно испугалась за жизнь своего питомца. Поэтому быстро взяла переноску положила в нее кошку и бегом побежала в ветеринарную клинику. Доктор в ветеринарной клинике на приеме, сказал, что кошка очень сильно обгорела. И ее необходимо как можно скорее обмазать хорошей жирной сметаной.

Чтобы ей стало легче, иначе могут быть плохие последствия. Но до этого, врач сделал укол киске и мы с ней вместе пошли в ближайший магазин, чтобы купить сметаны. Для того чтобы понять какую стоит лучше купить сметану, подруга стала искать продавца консультанта в отделе молочной продукции.

Никого не было.

Тогда она решила спросить совета у девушки из соседнего отдела. Подруга подозвала девушку и попросила ее помочь, выбрать хорошую сметану с высоким процентом жирности, для своей сгоревшей киски. Почему то эта просьба вызвала бурную реакцию у продавца. Девушка немного посмеялась, но всё-таки помогла выбрать сметану. Конечно, было не понятно, почему она так отреагировала, но моей подруге не было времени, чтобы это выяснять. Схватив сметану с полки, она быстрым шагом пошла на кассу.

Где, конечно же, была длиннющая очередь, в которой простоишь как минимум 20 минут. Подруга боялась ждать даже лишние 5 минут, поэтому решила попросить людей, чтобы ее пропустили. Но никто не хотел этого делать. Тогда она стала умолять людей, чтоб ее пропустили, т. к. срочно нужно было обмазать сметаной свою сгоревшую киску.

Какая-то девушка спереди стала гневно говорить: Знаете что девушка, не у вас одной такая проблема. У меня, кстати, тоже обгорела киска! Но я же не стою и не плачусь всем об этом и не прошу меня пропустить поскорее к кассе. Этот занятный диалог, конечно же, услышали другие люди, и стали перешептываться, а кто-то просто в наглую смеялся. Тогда подруга решила уточнить, что ее киска лысая, поэтому она и обгорела.

И кстати не на пляже, а дома на окне. После этого все парни в очереди как кони заржали, а все женщины на мою подругу гневно сверлили глазами. И почти каждая стала орать, что у них тоже киски лысые, но это не значит что все должны распихивать людей и в наглую пробираться к кассе. У подруги уже к глазам подступали слезы, от такого вопиющей несправедливости со стороны людей. Тогда она решила показать кошку всем людям, чтобы они поняла в какой она плохом состоянии, и ей необходима незамедлительная помощь.

Подруга открыла сумку, и все увидели в ней красную кошку Сфинкса, которая лежала еле живая. Когда все увидели киску, сразу же пропустили к кассе. Никто даже больше и слова не сказал и не засмеялся. Казалось что всем проблема конец, но это было лишь начало. Купив сметану, девушка на столе для покупок быстренько намазала кошку сметаной и вызвала такси, чтобы как можно скорее оказаться дома. Проехали только половину дороги, как неожиданно кошка описала всю сумку, которая стояла на ногах моей подруги.

Подруга сразу же закричала водителю: «Немедленно остановитесь, у меня по ногам течет!» Водитель злобно ответил: «Вы чего там, обоссались что ли?» Чтобы прояснить ситуацию подруга решила пояснить ситуацию: «Вы меня не так поняли, это не я, а моя лысая киска! Водитель заржал: «Девушка вы что, не в себе или с бодуна? Как я в обоссанном салоне буду возить людей?! Ведь еще целый день впереди»

Подруге пришлось водителю показать кошку. Водитель то смеялся, то ругался матом, но всё-таки он отвез нас домой. Моя подруга заплатила за причинённый ущерб и пошла домой. Дома кошке стало намного легче, сметана с уколом спасли ей жизнь.

А чтобы предотвратить обгорание сфинкса, пришлось повесить на окна жалюзи.

Вывод из этой истории таков, берегите своих лысых кошек, ведь они как никто подвержены солнечным лучам и могут сильно обгореть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх