На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Муж и жена- разные сексуальные темпераменты..

Например, одному нужна порция интима утром и вечером, а другому 2-3 раза в неделю. 

Или ещёёёё  реже.....((((((

Как прийти к компромиссу, чтобы секс не стал тяжкой обязанностью для одного, а другому не пришлось искать отношений на стороне?

Или такой союз обречен на распад?

Что делать?

Можно договориться ??

Давно заметила, что в жизни так и случается - попадаются два совершенно разных по темпераменту человека, которые становятся супругами.)) Знаю случаи, когда жене секса очень не хватает, а муж ведет насыщенную духовную жизнь, Блаватской зачитывается.)) Или наоборот - жена на ласки скупа, а муж налево заворачивает.))

Ну что делать, если так оно и есть. Компромисс? Возможен, конечно, если идти навстречу желаниям супруга, исполнять свой долг.

Но это трудно, когда не хочешь.

Второй вариант - сексуально озабоченному нужно переключиться на духовные занятия - йогой, например.)) И сублимировать как-то сексуальную энергию, которая лишней оказалась.))

Так что делать, господа???а??

Картина дня

наверх