На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Мысли...серьезные, грустные, смешные, великих и не очень...мудрые, смелые, глупые...)

Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем. Мэрилин Монро 

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 

Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе, а плохие учат ценить хороших. 

Цените тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь один раз. 

Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение. 

Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа. 

Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена! Это подвиг!!! 

Прощение у женщины надо просить сразу...пока она не поняла, что ей без вас хорошо!! 

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?" 

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — то плохой 

Счастье не в том, чтобы услышать "Я тебя люблю". Счастье в том, чтобы можно было искренне ответить "Я тебя тоже" 

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь... 

Мне трудно... Значит я иду в правильном направлении. 

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." 

Страшная кара-повстречать свой идеал. Ибо вероятность удержать его будет ничтожна, а вся последующая жизнь станет одним мучительным сравнением. 

когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить 

Да пошёл ты, знаешь куда?..да, правильно... за цветами, вот и иди..я роз хочу!!! 

Семья - святое. Но только, если её свято чтут оба... 

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь. 

Меня всё время преследуют умные мысли... Но я быстрее...)))))) 

У подружки реально кошку зовут очень жестко - "Пися". Когда она на вопрос "Что вчера делала?" спокойно отвечает: "Да весь вечер писю гладила" или говорит "писька вчера нассала в зале и я её побила" глаза у людей О_О! 

Написала резюме и расплакалась... Я такая классная...))))))))))))) 

Это ужас – когда нет человека, к которому стоит обращаться «душа моя». Перед которым можно красоваться в новых платьях и самых лучших своих словах, выгодно поворачиваться левым профилем и медленно улыбаться, улыбаться, запрокидывая голову, бесстыдно прикрывая глаза и выгибая спину так, чтобы и грудь в красной кофточке, и рука в широком рукаве, и маленькая нога под серым подолом – чтобы все работало, проводить пальцами по шее, и вообще все эти глупости. Марта Кетро 

Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! Уинстон Черчиль 

Антипатия — это когда начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа  

-...и хватит пить. - Я не пью. Я дезинфицирую душевные раны. 

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать... 

Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: «Убираешь или улетаешь?!!»)) 

Я буду жить так, как вы стесняетесь. 

Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — попой, и, самое главное, — ничего не перепутать…)) 

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется." 

На глупый вопрос мужчин "Как дела на личном фронте?" так и хочется ответить "Много ваших полегло ". 

Всегда есть шанс на успех! А если его нет, то я его создам. 

Какое наслаждение испытывает женщина, когда мужчина спасает ситуацию, берет проблемы на себя. Как она радуется услышав : "Я уже об этом подумал". Как много всего на самом деле стоит за мужским умением просто уснуть рядом, превратив страсть в нежность, когда он чувствует, что у его возлюбленной слипаются от усталости глаза... 

На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. © Боб Марли 

Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок». © Иван Охлобыстин 

Все мечтают хоpошо пpовести вpемя, но вpемя не пpоведешь. 

Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего. 

Какой бы сильной ни была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя. И не для того чтоб он ограничивал ей свободу, а для того, чтоб он ей дал право быть слабой. 

«Вернется тот, кто сильно любит. Дождется тот, кто сильно ждет» 

В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. 

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ! 

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся!» 

Никогда не возвращайся в прошлое.. оно убивает твое драгоценное время... Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен...обязательно... тебя догонят... 

Люди сыты по горло совершенной красотой. Она утомительна и фальшива. Юмор гораздо сексуальнее. Смешное гораздо притягательнее. Гораздо более привлекателен человек, не воспринимающий себя всерьез. Вы должны принимать всерьез все, что вы говорите и делаете, но не себя самого. Это делает вас интересным. ©Хью Лори 

Ты заслуживаешь того, кто будет любить тебя всем сердцем, того, кто будет помнить о тебе каждую секунду, кто будет постоянно думать о том, где ты сейчас, что ты делаешь, с кем ты и все ли у тебя хорошо. Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты и сможет избавить тебя от твоих страхов. Тот, кто будет уважать тебя, любить тебя как ты есть, особенно твои слабости. Рядом с тобой должен быть тот, кто сделает тебя счастливой, по-настоящему счастливой, себя не помнящей от счастья. 

Ничего не хочу…. Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу...)) 

У настоящих мужчин - женщина счастливая. У остальных - сильная. 

Все меняется, но солнце всегда встает на следующий день. Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же. 

Сила женщин и мужчин различна. У мужчины это мощь. У женщины-душевное состояние, оно возникает, когда она видит, что ею восхищаются, когда она чувствует любовь других людей. 

"Ты должна!" — убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. 

— Все, что Вы скажете, будет использовано против Вас. — Голая женщина! — Что?! — Используйте против меня голую женщину! 

Когда скучаешь по человеку, первый импульс — заменить его другими людьми. Нескончаемой вереницей романов. На худой конец — книгами, шоколадом, виски. Но это не замена, как мы думаем, а ничтожный самообман. Рано или поздно поймешь, что заменить былое не в силах, да и не нужно этого делать. Лучше снять с себя старую одежду, какой бы любимой она ни была, и облачиться в новую. Пусть это будет желтая рубашка — как раз вчера зашла в магазин, купила себе такую. Желтую, как солнечный день. (Эльчин Сафар 

Каждый человек, хоть раз в жизни, становился похожим на совершенно пустую комнату, из которой разом ушли все, кто там был. 

Девиз счастливой семьи: твои мечты — мои заботы! 

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого! 

Мерлин Менсон часто навещает свою бабушку. Бедная бабушка устала гадать, почему смерть всё время уходит. 

Люди созданы для того, чтобы их любили. Вещи созданы для того, чтобы их использовали, а не наоборот. 

"Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" Таааак... пойду-ка я подарю мужу бельишко красивое... 

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу... 

Будь глух, когда слышишь подлость; Нем, когда на языке лукавство; Слеп, когда видишь низость. Никогда не будь глух, когда просят; Нем, когда нужна помощь и защита; Слеп, когда видишь унижение 

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх