На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    Вы же не знали её лично, зачем такая грубая оценка!?Когда она тонула,...
  • Любовь Титова
    Очень люблю кино, и наше, и зарубежное. Но эту актрису совершенно не заметила, как-будто её и не было. Не на мой вкус...Когда она тонула,...
  • Вячеслав Зязев
    Хохландцы тоже отмочили! Решили засыпать Черное море в радиусе 500 км вокруг Крымского полуострова, "Как выкопали Чер...Поляки подсчитали...

Мужики! не будьте лохами!

С женой живу уже 17 лет. И все 17 лет меня жена с тещей тихо наё@ывают… Я говорю как надо делать - они соглашаются и делают по-своему. Или не делают совсем.

Методика такая – вроде согласилась, но потом нифига ничего не сделала, забыла типа. Или не услышала. И так во всем - от воспитания ребенка, до ремонта квартиры, работы и т.д. Тихой сапой добиваются, чтобы я делал по-ихнему. 

15 лет назад я предлагал тещину дачу продать вместе с их квартиру с доплатой от дачи и моих денег в новую квартиру вложить - не захотели. Боятся, что я буду на это претендовать что ли... Так и заглохло. И живем в их клопоморнике уже 17 лет... И это притом, что у меня своя пустая квартира и больше и гораздо удобнее расположена (моя мать живет вообще отдельно). Но жена говорит « моя мама не сможет туда приехать». 
Чтобы ребенка родить жену надо было из аптеки забирать, она регулярно за первым столом болячки цепляла от людей, не выносила бы. Так я год ее уговаривал уйти с работы. Хотя там ей платили просто копейки, на проезд туда-обратно и там на обед только хватало. Жуткие скандалы были... 
Когда я хотел с последней работы (был нач. отдела) уволится (меня там дико достали, просто буквально ноги вытирали и в рожу плевали) и своим делом заняться - жена была категорически против, ныла "останемся без средств к существованию", а типа две квартиры под сдачей - не в счет.. 

Я хотел второго ребенка - жена так и не родила. Потом, чуть погодя, вот отдохну...

А сейчас уже возраст, ей 50 лет, диабет, куда рожать.. 

К своему бизнесу хотел жену прицепить – не получилось.

Ничего изучать не хочет, хотя вроде как за 10 лет я ей уже все, чем занимаюсь, рассказал, ничего сложного нет. Да и требовалось от нее просто на телефонные звонки толково ответить - чего может быть проще, сказать чем мы занимаемся, цены назвать и кратко сказать что за хрень? Люди же обычно просто сайт просят озвучить, помочь найти там нужную информацию, без вникания в технические детали.

Но все звонки клиентов жена перекидывала сразу на меня.

Пока менеджеров не нанял.

Жена привыкла, что мы с ней везде и всюду вместе, даже в командировки я с ней езжу. Год назад у меня пошел новый проект, пришлось сильно напрячься – и пошли претензии «ты не уделяешь время семье, у дочки должен быть отец».

Как будто нигде не работающей матери дочке не хватает…

Вот я и хожу с ними по выставкам-театрам-музеям и потом до 5 утра работаю, мои рабочие обязанности никто не отменял. А без меня никуда не ходят, от силы в магазин за тряпками, дома сидят, телевизор смотрят… 

Вот и получается - работаю как вол, что по жизни хотел сделал от силы наполовину, зато жена цацку еще одну золотую с бриллиантами на себя повесила и в очередной отпуск «на море» или «на воды» со мной и дочкой съездила. Причем это сраное соленое море не нравится ни мне ни дочке. Столько денег на все эти поездки "за границу" потрачено впустую - просто охереть.. И самое главное - не уму, ни сердцу, ни здоровью.

После Карловых Вар у меня такие осложнения пошли – думал сдохну… 


Этим летом мы все прекрасно на моей новой даче отдохнули. Правда, жену моя мама чуморила, не любит у меня мать неаккуратных и неряшливых людей. Я же почти привык к вечному бардаку дома, когда открываешь шкаф - и на голову что-то сразу падает... 

рр

Я понимаю, что мужчина на жену и машину не должен жаловаться, и ту, и другую сам выбирал. Но человек – не железка глупая, может же изменится в лучшую сторону. К тому же, машину поменять гораздо легче… Да и не жалуюсь я на самом деле, и разводиться не собираюсь.

Просто хочу написать, что любая баба хочет мужика загнать под каблук.

Меня моя почти загнала, это в женской среде называется «хороший муж».

Мужики, не будьте лохами!

Живите для себя и для своих детей.

Жена – не родственник.

Цветы, рестораны, мелкие подарки – жене обязательно, но что-то крупное дарите и делайте только своим детям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх