На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Хохложопы и про...балты сходят с ума,не мешайте им.Поляки подсчитали...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Вы же не знали её лично, зачем такая грубая оценка!?Когда она тонула,...
  • Любовь Титова
    Очень люблю кино, и наше, и зарубежное. Но эту актрису совершенно не заметила, как-будто её и не было. Не на мой вкус...Когда она тонула,...

Виртуальная дружба)

 

Виртуальная дружба стала распространенным явлением.

Зачем куда-то идти, если можно общаться с людьми, не выходя их дома?

Не нужно приводить себя в порядок, ехать на встречу, тратить на нее деньги. Просто включил компьютер, и общайся.

Плюсов у виртуальной дружбы много, но минусы тоже есть.

 

 

 

Если вы дружите с виртуальными людьми, и не видите их вживую, вы не можете знать, какие они на самом деле. Если у вас есть опыт общения на форуме, вы вспомните, что многие люди, которые казались вам ужасными из-за того, что они писали в сети, в реальной жизни оказывались добродушными и хорошими. А бывает и наоборот. Поэтому до тех пор, пока вы не увидите человека, вы не можете знать о том, какой он.

 

 

 

Разве можно считать другом того, кого не знаешь? Этот человек может быть кем угодно, он может быть каким угодно. До того момента, пока вы не познакомитесь в реальной жизни, вы должны относиться к виртуальным друзьям, как к людям, с которыми вы общаетесь на сайте. Не стоит принимать дружбу слишком близко к сердцу, не стоит надеяться на них, воспринимать всерьез то, что они говорят. Некоторые люди даже пол другой пишут потому, что им бывает интересно общаться с противоположным полом, им это помогает в жизни. Они узнают противоположный пол и учатся не делать ошибки. В этот момент вы общаетесь с человеком, и даже не представляете, что на самом деле для него это общение – игра.

 

Плюсов у виртуальной дружбы тоже немало.

Особенно если вы разочарованы в понимании слова «дружба».

Мало кто не знает, что такое предательство друзей. Это очень неприятно, когда друзья предают, подставляют. И неприятно это в любом возрасте.

Когда доверяешь человеку, а он этого не ценит, и в любой момент может сделать гадость, это очень неприятно, и в будущем очень хочется избежать таких моментов.

Поэтому люди и отдают предпочтение виртуальной дружбе.

Виртуальный друг не огорчит вас.

Вы в любой момент можете прекратить общение с ним.

Виртуальная дружба не требует ничего взамен – хотите общаетесь, хотите – нет.

 

http://vsetke.ru/post/66478708/virtualnaya-druzhba-plyusy-i-...

 

 

Странная штука жизнь виртуальная - хоть электронная - всё же реальная!

 

ЛЮБОПЫТНО - А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ???

Сегодня я кое в чём снова разобралась...неожиданно получилось...Но видимо- так было нужно...

У меня есть друзья в реале, у меня всё ок в жизни, но  (удивительным образом для кого-то!!)  я  также очень люблю моих друзей, с  которыми познакомилась в сети! И я не делаю различий.

И не хочу  я говорить " виртуальный друг"((((не хочу!!

Если бы печатал робот или моя кошка Нюрка,то я бы сказала так, но это реальный человек и я рада,  что ему хочется мне сказать иногда: Привет,Лен!

(когда горит зелёный маячок и я он-лайн))))) и спасибо ему за это...............Вернее им-моим друзьям.)

Поговорим?

Картина дня

наверх