На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Стоит ли ограничивать рождаемость среди алкоголиков, бомжей, тяжелобольных?

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ:

Родриго Гансалес "Черное на Белом". 
Автор родился с ДЦП в СССР.....
Это очень двоякий вопрос на мой взгляд: родители таких детей будут говорить, что надо надеяться на лучшее, что с детьми все может быть еще нормально.На мой взгляд заисит от диагноза. Другие будут говорить, что это уроды общества и от них надо избавляться. И обе стороны по своему будут правы. 

Мне в жизни встречались обе стороны медали: мать одиночка подняла на ноги двоих детей с ДЦП, которым ничего хорошего не пророчили.Это благодаря огромной выдерке, целеустремлености и любви к детям( сама шнурки им не завязывала, а их заставляла, как бы больно на это смотреть не было.Жалось в таких случаях не помошник). И учатся они в общеобраз. школе на 4 и 5, только от физ-ры освобождение.И никто не скажет по ним. 

И другой случай: когда мальчик вырос с диагнозом ЗПР или УО, вроде все ничего было , но многое ему в жизни за счет этого списывали, в один прекрасный момент убил мужа моей подруги, которая была на 8 мес. беременности. Со спины топор воткнул (специально за ним домой сбегал). И его не посадили в тюрьму, а его сестра его по блату устроила в психушку (его там не особо будут пичкать). Разве это наказание? Таких вот еще в утробе убивать надо!!!

А по хорошему я бы ввела стерилизацию алкоголиков, наркоманов, БОМЖ и т.д.
Предлагало бы государство им за это деньги-они бы сами приходили, лишь бы на дозу денег дали.
А то они или продают детей или в дет.дома сдают или просто убивают сами...много чего.
А так и государству меньше налогов надо будет потом на их детей тратить, а то у них еще же и куча льгот! 

А нормальные здоровые граждане поднимут и воспитают даже больных детей.
Главное любить их!!!
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх