На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Красивая или счастливая?

Что выбрали бы Вы? Быть красивой? Или всё-таки счастливой?

Людям кажется, что перед красивой женщиной раскрываются все двери, все лучшие из лучших мужчин у её ног, нет совершенно никаких жизненных трудностей , а все твои жизненные достижения и успехи считаются лишь заслугой твоей красоты…

Свой бизнес? Успешно работаешь? Ну, тут всем понятно, у неё явно отношения с боссом. Получила высшее образование? Не может быть! Либо купила, либо юный аспирант поставил зачёт за красивые глаза. Купила машину? Квартиру? По-да-ри-ли! Ну или если совсем языком нашего завистливого народа н@-со-с@-л@.

В обществе масса стереотипов, в которые люди верят будто бы каждый из них проверялся им лично. И вот один из них - о красивых женщинах.

- Красивая женщина = проститутк@ .

Даже если ты всё себе заработала сама, то всё равно никто и никогда в это не поверит. Единственное , что ты делаешь сама это охмуряешь бедных мужичков своей красотой и выманиваешь у них все денежки своими «способностями».

Никого не волнует как сложно дается тебе так хорошо выглядеть. Красивая мордашка? Да это все не натуральное! Хорошая фигура? Да это просто генетика! Красиво одета? Конечно! Денег то у любовника выпросила сколько. В основном говорят это прыщявенькие , толстые мадам дожевывая свой второй чизбургер и запивая это всё ледяной кока-колой (обязательно ZERO) и диванные мужички с бутылкой «охоты крепкой» в руке. Ты никогда не докажешь им , что это все большая и старательная работа над собой. Просто тебе повезло!

Совершенно несимпатичная подруга такой красавицы может менять мужиков как перчатки и это считается нормальным, мол, девушка в поиске подходящего спутника жизни. Но если же красивая женщина сменила своего кавалера, то она сразу становится продажной, порочной и вообще простигосподи женщиной.

- Красивая ИЛИ умная – других вариантов нет.

Любые интеллектуальные способности красивой женщины игнорируются и считаются не верными, а если все таки будут доказаны, то будут считаться просто удачно сложившимися обстоятельствами.

- На красавицах не женятся.

Да, это так. Это большая редкость красивой женщине выйти замуж, где супруг реально оценит внутренний мир своей избранницы и оценит ее по достоинству.

А зачем? Ведь будет конкуренция, взгляды. Зачем напрягаться когда можно взять обычную серую мышку, которая будет молча стиратьубиратьублажать, уверенная в своей никчемности и боязни потерять тебя «о, мой диванный король». Ведь так проще, зачем соответствовать женщине, когда можно взять себе в пару человека слабее тебя. Мужчин женская красота и притягивает, и отпугивает. Притягивает нахальных, самоуверенных, недалеких. Отпугивает умных, скромных, надежных. Первые самой не нужны, вторых ничем не заманишь, боятся…

- Врагов у красавиц не меньше, чем ухажёров.

Сплетни вокруг красавиц льют засидевшиеся в девках подружки, получившие отказ женихи, бабушки-старушки и конечно же соседи, которые «все видели».

Не нужно завидовать красивым женщинам. Почему? Не бывает некрасивых женщин — бывают равнодушные к себе. Любите себя, и не завидуйте другим.

Что выбрали бы Вы? Быть красивой? Или всё-таки счастливой?

Екатерина Корзон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх