На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...
  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...

Стоит ли женщине строить отношения с пожилым мужчиной

Удивительно, но есть люди, которые не понимают, почему некоторые женщины даже с сильной разницей в возрасте готовы выходить замуж за пожилого мужчину.

 

Тут главное понять ту суть, что возраст не должен играть роль, если людям больше восемнадцати. Да, те же родители могут советовать. Например, если женщине пятьдесят, а мужчине семьдесят. Родителям тоже может быть семьдесят, конечно, они будут думать, что это странно и будут против.

 

Но мы забываем, что не нам решать, не обществу, не родителям, а самим людям. На самом деле, чем позже возраст, тем меньше вариантов для отношений. Но желание никуда не пропадает, и такие варианты могут быть приемлемы.

 

Странно отказываться от того, чего действительно хочешь. Это же отношения, это любовь. Тут часто не работает логика, тут работают чувства. И не совсем правильно ориентироваться на возраст. Это же цифры в паспорте, в конце концов.

 

Даже если мужчине пятьдесят, а женщине семьдесят, то почему нет? Люди взрослые, понимают, на что идут и что собираются делать, проблем вообще не вижу. 

 

К сожалению, люди слишком подвержены общественному мнению. Сразу все думают о том, правильно это или нет, что скажут люди, что скажут родители. Да даже "что скажут дети" и "что скажут внуки." Но суть в том, что если все эти люди вас любят, но все будут "за".

 

Если человек хочет отношения, то никто не должен мешать. Можно дать совет, можно поговорить, но один раз. Не стоит наседать. Люди взрослые, ещё раз повторюсь. Пусть каждый делает то, что хочет. Очень опрометчиво отказывать себе в отношениях в этом возрасте. Да в любом возрасте в принципе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх