На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    😆😂В очередь!)
  • radiofree
    В очередь!)
  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...

Исповедь интроверта. Немного о подарках.

У меня есть одна родственница, которая каждый год на Рождество присылает подарок. Я не знаю, зачем. Не потому, что очень меня любит и даже не для того, чтоб получить что-то в ответ.
Думаю, просто по традиции. Из-за этой замечательной традиции я каждый год получаю набор профессиональной косметики, на которую у меня аллергия.

У меня вообще кожа склонна к аллергии (и родственница это знает ), так что все средства по уходу за кожей я подбираю очень тщательно, а часто готовлю сама. Я умею (и родственница это тоже знает ). Так вот, каждый год я держу в руках посылку, не открывая, знаю, что там внутри, и грустно думаю: "Зачем?" Каждый год я (с намёком ) посылаю ей в ответ какие-нибудь подарочные карты, сертификаты, а на следующий год всё повторяется. Скоро праздники, и меня ждёт новая знакомая посылка и старая неразгаданная головоломка: "Зачем?" А потом весь год я буду этими кремами смазывать ботинки или скрипучие двери, потому что подарки ведь нельзя выбрасывать.

Я делаю подарки только близким людям, и то обычно спрашиваю, что бы они хотели получить. А уж если приходится дарить что-то малознакомому человеку, то стараюсь, чтоб это было что-то нейтральное. Лучше всего подарочный сертификат. Или деньги. И все покупают себе то, что они хотят, и радуются. Меня можно не благодарить. Мне это не нужно. Вы радуйтесь там по-своему, и мне будет хорошо.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх