На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Что делать, если Вам за 40 и очень хочется отношений с мужчиной?

Мне 47. Давно и прочно в разводе. И давно и прочно одинока. Одинока в моем понимание - это банально без мужика. А мужчину хочется. Очень хочется. Особенно вечером, особенно в пятницу.

И я начала активные поиски мужчины. Лет так в 45 начала. Два года уже прошло, как ищу.Не олигарха. Не женатого. Желательно без выноса мозга. Чтобы встречаться, ходить в кино, в лес за грибами, на рыбалку, в баню,в нарды играть. Во общем проводить время не одной, а в компании мужчины. Внешность меня мало интересовала. Главное - чтобы был чуть младше или чуть старше меня и чего-то к своим годам добился.

Все. С мужчиной определилась. Пошла искать.

Первый вариант - найти мужчину на работе отпал сразу. На моей любимой их мало и все женаты. Разбивать чужие семьи желания нет никакого. Да это и для кармы плохо.

Второй вариант - улица. Ходила - ходила. Ходила - ходила. Что-то никто не подходит. Так можно и еще лет пять походить. А я уже не девочка.

Третий вариант - клубы. Честно. Пошла. Пять раз ходила. До пяти утра. И танцевала возле сцены и возле бара просто томно сидела. Реально ни один не подошел. Вот к девочкам до 25, так конечно - толпы. А ко мне - ну не один. Наверное потому, что я в очках и на учительницу первую похожа. А учительницы в рваных джинсах ходят?

Четвертый вариант - театры,музеи,кино. Была везде. Ходила с умным видом. Картины рассматривала. Все мужчины по парам. Или воскресные папы с детьми. Или не воскресные. Может быть их жена из дома выгнала с ребенком, чтобы полы в одиночестве помыть.

Короче - все мимо. И остался только один последний вариант. Сайты знакомств. Бывали? Это очень увлекательно. А время улетает. На раз,два,три....

Я регистрировалась на нескольких. Первый мой опыт был на сайте "Лав планет". Сайт платный. Написать сообщение понравившемуся мужчине проблемка. Сообщение просто не отправиться и объект вашей симпатии ничего не прочитает. В неделю нужно отдать рублей четыреста, не помню точно сколько. Удалилась я с этого сайта, хотя и была там мега популярной.

Второй сайт "Мамба" был более продуктивным. Даже сходила на свидание с одним. Но об этом может быть в другой раз расскажу. И все было хорошо, но есть один нюанс на этом сайте. Если Вы активно переписываетесь, то Вас просто заблокируют. Что и произошло со мной в конце концов или может быть правда жалобы посыпались от мужчин, которым я отказала в общение. хотя никого вроде не оскорбляла и с матом не писала....

Третий сайт стал моим любимым. "Друг во круг".Все бесплатно. Сижу на нем до настоящего времени. Правда пока все ограничивается только перепиской. Но контингент там очень разный и очень интересный. Если начать рассказывать можно книгу написать.

Вывод: если Вам за 40, Вы одиноки и хочется отношений с мужчиной не ждите принца на белом коне, он ускакал в туманную даль еще в 90-х. Регистрируйтесь на сайтах, общайтесь, переписывайтесь, встречайтесь. И не слушайте тех, кто говорит, что на сайтах одни больные и извращенцы. Конечно таких хватает, где им еще себя проявлять.... Но много и нормальных, адекватных людей. Я - например....

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх