На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...
  • Tania Еременко
    Это подпевалы и ждуны. Они  поздравили иноагентку Пугачёву, (в чём она сама призналась и просила её признать.. как и ...Все предатели Рос...

Жена Сергея Семака: «Пусть недоброжелатели говорят, что мы ничего не знаем о предохранении».

Жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна написала большой пост, посвященный мужу.

«Меня всегда завораживал момент в фильме «Турист», в котором героиня Анжелины Джоли открывает гардеробную в отеле своего номера, приехав в Венецию, и, разглядывая приготовленные для нее наряды, говорит одну единственную фразу: «Он обо всем позаботился». Вот именно эта забота, пусть совершенно в других масштабах, пусть даже в мелочах, так необходима каждой женщине.

К счастью, мне повезло встретить именно такого мужчину, который при любой удобной возможности хочет заботиться не только обо мне, но и о моих друзьях, решая любые проблемы, делая все возможное, чтобы люди вокруг меня были довольны и счастливы. Когда я лечу куда-то одна, то для меня до сих пор остается загадкой, как он успевает предупредить, иногда за несколько часов, о моих пищевых ограничениях – стюардесса неизменно ставит передо мной поднос с веганской едой, а на мой вопрос: «Как они догадались?», я слышу один и тот же ответ: «Ваш муж обо всем позаботился».

Сергей Семак и его семья

Сергей Семак и его семьяInstagram

Как-то Сергей предположил, что если бы мы не встретились, то у меня все равно было бы много детей, на что я ответила, что если бы не он, то больше двоих я бы родить не решилась, потому что это желание напрямую связано с мужчиной, с которым свяжешь судьбу, ведь наши дети несут в себе самые лучшие черты этого удивительного, доброго, по-детски открытого миру человек.

Пусть недоброжелатели говорят, что мы сумасшедшие или ничего не знаем о предохранении, но я верю в то, что в будущем, глядя в глаза своих детей, я буду видеть там тот же свет, который вижу в глазах моего мужа, верю, что они будут так же любить Родину, людей, саму жизнь, а пока стараюсь смотреть на мир его глазами и видеть то, что скрыто на первый взгляд, учусь никого не осуждать, учусь его мудрости и терпению, выдержке и простоте.

Спасибо тебе за то, что ты есть, у меня только одно пожелание в канун очередного семейного праздника – храни тебя бог и живи до ста лет, а я постараюсь заботится о тебе так же, как ты заботишься обо всех нас», – написала Анна Семак в инстаграме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх