На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Урок для души.

Если вы всё время удивляетесь, откуда в вашей жизни столько проблем, прочтите эту притчу. Возможно, она поможет вам понять для себя что-то важное.

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
– В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?

Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
– Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но ты можешь справиться… Мы поможем…

Одна душа сказала:
– Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать.

Вторая душа вздохнула:
– А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья душа произнесла:
– А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения…

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока… Итак, каждая душа выбрала свой урок, они продумали взаимосвязанный план жизни, в которой они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь немногие догадываются о том, что случайности не случайны, а любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.

Почему мужчины заглядываются на других женщин?

Порой очень даже раздражает, когда твой мужчина просто не может не посмотреть на другую девушку, не правда ли? Ты вся наряжаешься к нему на свидание, но тут замечаешь, как его взгляд задерживается на декольте официантки…Тебя это бесит, а он не понимает, почему. Потому что он сам за собой этого не замечает!

Подписывайтесь на
наш Telegram-канал.

Для начала ты должна понять, что все смотрят на других привлекательных людей.

Ведь ты же тоже наверняка обращаешь внимание на других мужчин? Не обязательно так засматриваясь, но ты смотришь на мужчину и думаешь, что он привлекательный. Даже если у тебя уже есть бойфренд. С мужчинами тоже самое!

Но почему они продолжают делать это, даже если знают, как сильно это расстраивает их спутниц?

1. Они визуальные создания.

Просто мужской мозг больше реагирует на визуальную информацию, а женский — на эмоциональную. Так что если мужчина смотрит на другую женщину, то это потому что он увидел ее. И точка.

2. Это инстинкт.

Мужчины генетически запрограммированы обращать внимание на привлекательных самок. И хотя это не оправдание, это объясняет, почему они оценивают каждую девушку с головы до ног.

3. Они поздно приходят в себя.

Они смотрят на женщин инстинктивно, а потом пялятся, потому что хотят. Вот почему они могут смотреть на кого-то слишком долго, так что ты уже замечаешь это.

4. Она привлекательная.

Это основа того, почему мужчины пялятся, и ты наверняка это знаешь. Если женщина привлекательна, он будет смотреть.

5. А может он и правда несчастен с тобой.

Но если это так, то дело не в той другой, на которую он посмотрел и вдруг решил, что она лучше тебя. Дело в ваших отношениях.

6. Ему любопытно.

Мы любопытные создания и часто представляем разные сценарии в своей голове, думая, как бы могло быть по-другому. Да, он может замечтаться, глядя на другую.

7. Ты смотришь на нее.

Да, может ты первой заметила привлекательную девушку и уже начинаешь ревновать к ней, хотя он еще не увидел ее. Но заметив твой взгляд, он тоже начинает на нее смотреть.

Но то, что твой мужчина смотрит на других девушек не значит, что он хочет уйти от тебя, что он считает ее лучше тебя, что он раздевает ее глазами, что ему тебя мало. Нет, он смотрит инстинктивно, и если у вас все хорошо в отношениях, то ничего лишнего он и не будет намереваться сделать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх