На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Мужчина пригласил пожить у него неделю.

Знакомы 3 месяца,живём в разных городах.

Встречались. Ему 51 год. Пригласил пожить у него недельку. Я и раньше замечала, что он скупой: если шли в магазин, то старался зайти в  самые дешёвые и брал всё самое дешевое. Например если я и беру сосиски изредка, то хоть на состав смотрю и качество. Он же наберет молочных в которых вся таблица Менделеева. Говорит ну а что такого, это мол всё происки зожников. И тд. 

Приехали к нему. Решила что то сделать на завтрак. Открыла холодильник а там сплошная просрочка, какие то соусы с 2013 года. Сыры непонятные без этикетки где указан срок годности. Он сказал мол нормальные сыры, не прибедняйся, понюхал сыр и сказал что свежий. Хотела замесить блины. Я использую 5 яиц. Он как увидел прям заверещал зачем так много яиц, он одно добавляет. Добавила муку, только собралась печь, а  там личинки чёрные всплыли. Я ему показала и пошла выливать. Сколько было ужаса в его глазах. Почти заорал что продукты перевела: яйца, молоко и муку. Я говорю будешь с шашелем есть блины? В общем дурдом. 

Хотела навести ревизию в его холодильнике, он зубами за него вцепился, ничего выбросить не дал. Может достать кусок курицы, разморозить, положить в холодильник дней на 5 или больше, после снова заморозить. Я говорю что так нельзя. А он мне: какая разница, что с ней будет с этой курицей. Лежал батон в хлебнице. Он решил мне тосты сделать, я сижу наблюдаю. Смотрю что то отрезает, короче плесень срезал и решил из мякиша тосты забабахать. Хорошо я вовремя заметила.

Как с таким жить? А ведь он был женат и жена от него ушла..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх