На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

Михаил Ефремов признан виновным. 8 лет колонии общего режима, взят под стражу в здании суда

Сколько веревочка ни вилась, довилась до реального срока. Ни хакеры, взломавшие джип Ефремова, ни сгустки энергии - суд во внимание не принял, равно как и человека-невидимку, заменившего Ефремова за рулем. Тут с удивлением узнал, что Ефремов с Пашаевым настаивали на врачебной ошибке, приведшей к смерти Сергея Назарова. Типа артист, обжабанный сверх всякой меры коксом, бухлом и марихуаной, легонько врезался, а скорая приехала и напортачила. Не скажу, что это сделало обоих более гнусными в моих глазах, куда уж больше, но тем не менее.

Надо сказать, еще в самом начале процесса имел беседу с хорошим другом, который немало лет отдал работе в Генеральной прокуратуре РФ и вел весьма резонансные дела. Так вот он обозначил тогда два момента: 1) реальное лишение свободы, пусть небольшое, станет настоящей победой, учитывая толпу "высоких" заступников и 2) ключевой вопрос - признание вины и соответственно возможность применять смягчающие обстоятельства (именно поэтому Ефремов и признал ее в последний день). Но тут из далекого горного аула в Москву спустился Эльман Пашаев. Дальше вы все видели сами.

Что еще добавить. Мало когда спившаяся, скурившаяся и снюхавшаяся отечественная богема, потерявшая всякий человеческий облик, проявляла себя так ярко, как в деле Ефремова. Джигурда, этот охрипший передвижной граммофон, вообще вне конкуренции.

Ну а родственникам убитого Ефремовым Сергея Захарова - мои соболезнования. Держитесь. Дело еще не закончено, немало со стороны "светлоликих" выльется на вас грязи. Боритесь. За память Сергея. За закон и справедливость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх