На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

«Вот теперь ты народный актер»: как Андрея Миронова признали зрители – рассказывает Рязанов

К Андрею Миронову советские режиссеры относились с особым трепетом. Этот по-настоящему талантливый актер мог сыграть самые разные роли. Он не просто играл роль, доверенную сценаристом, он ее оживлял – вкладывал свой талант, индивидуальные черты. При этом, в жизни был мягким, скромным и интеллигентным человеком.

А теперь отвлечемся на другого талантливого актера – Юрия Владимировича Никулина. Однажды, во время съемок фильма «Бриллиантовая рука» в 7 часов утра на рабочей площадке снимали важную сцену с участием Анатолия Папанова, Андрея Миронова и Юрия Никулина.

В какой-то момент в съемочный процесс ворвался мужчина. Рано утром он прорвался через оцепление, милицию, зрителей и рабочую бригаду. Это оказался местный алкоголик, весьма безобидный.

Мужчина подошел к Никулину, обнял и сказал: «Здорово, разгильдяй!». Впрочем, было употреблено менее цензурное слово. Папанов и Миронов стояли рядом с завистью смотрели на коллегу. Настоящая народная любовь!

Прошло несколько лет, в начале 70-х Андрей Миронов снимался у Эльдара Александровича Рязанова в фильме «Невероятные приключения итальянцев в России». Во время одного из съемочных дней в провинции. Мимо рабочей площадки проезжал на велосипеде местный невысокий мужичок. На руле у него был бидон с пивом.

Завидев Миронова, мужичок остановился, с полминуты внимательно смотрел в лицо актеру, а потом подошел, приобнял и сказал: «Вот так хрен к нам пожаловал!».

Миронов опешил, а стоявший рядом Рязанов сказал: Андрей, теперь твоя популярность сравнялась с никулинской! Теперь ты - настоящий народный актер!».

КиноНытик

источник


Советская кинозвезда Ирина Скобцева могла бы быть похожа на Мерилин Монро, но в отличие от нее, имеет более натуральные черты лица.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх