На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Не хочу мужчину "с прицепом".

письмо читательницы

*

привет. Недавно на фитнесе познакомилась с мужчиной. Такой мускулистый-рельефный, высокий, симпатичный. Разведен. Дети есть, но живут с  бывшей женой. Начала встречаться. У меня детей нет.

Недавно звонок,предлагает встретиться и спрашивает не против ли я,если он с ребенком придет...Я не ожидала  такого вопроса в лоб....да и не скажешь же прямо, что против. Я на свидание хочу,а не с его ребенком няньчится.

Сижу и думаю-  зачем мне это. Перезвонила и отказалась от такого свидания...Он стал спрашивать - я что, детей не люблю? Почему так сразу отказала?Я девушка прямая и  честно ответила, что мне это скучно. 

Больше не звонил и на фитнесе проходит мимо,не здороваясь... Я в полном .ах... недоумении. Не, он конечно красавец и проч, но причем тут его дети..? Зачем мне,свободной и без утяжеления, мужчина с прицепом??

Я понимаю,если б я была как он...

Ну разве  не права,граждане?

Картина дня

наверх