На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Дружба дружбой, а табачок врозь!!!

.....Но тут не встал, а взвился дед Щукарь и начал:

— Дорогие гражданы и старухи! Даю полный отлуп Кондрату!

Я не такой, как другие, но мне дружба —дружбойа табачок — врозь.(с)

А теперь по теме:

 

"Последние дни моя френдлента запестрела сообщениями о дружбе и всяческих, связанных с этим состоянием, ништяках и проблемах.


   Совсем недавно один мой даже не друг, а просто приятель, в порыве человеколюбия и находясь под немалой дозой винных паров  признался мне, что чуть ли не жену готов со мной разделить. Так он меня уважает и любит!!


   Я, признаться, не смог ответить приятелю взаимностью даже из вежливости, ибо моя жена мне и самому нужна, но призадумался.

Дружба - великое чувство, кто бы спорил.

Кто-то, возможно, считает дружбу единственным стоящим чувством на свете.

Но у каждого, думаю, найдётся что-то такое, что даже самому лучшему другу в самой ужасной, прекрасной, щекотливой или какой другой ситуации вы не отдадите и даже не предложите.

Это не обязательно вещь, это может быть какой-то поступок.

Есть такое дело?

Или настоящему другу - и последнюю рубаху, и коня, и огурец, а то и вместе в омут с головой?"

(с)

 

А как вы думаете???

 

 

Картина дня

наверх