На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Восхитительная грудинка в фольге. Нежнейшая.

Это простейшее в приготовлении блюдо стало особым лакомством для большинства семей в России. А кулинары любят его за простоту приготовления и несложный набор недорогих продуктов. Конечный результат просто безупречен.

Некоторые употребляют эту мясную закуску с большим удовольствием в холодном виде. Но не менее вкусна грудинка, только что приготовленная в горячем варианте.

Для приготовления этого блюда будут нужны:

  • Примерно один килограмм грудинки;
  • Чеснок – количество по вкусу;
  • Специи – по вкусу (острый или черный перец, лавровый лист, укроп (в любом исполнении));
  • Соль.

Приготовление пошаговое

Грудинку нужно разрезать на куски поменьше, и в каждом из них нужно сделать надрезы. В каждый из которых нужно вставить кусочки чеснока.

Затем, нужно смешать соль со всеми выбранными специями и получившейся смесью тщательно натереть каждый из кусочков грудинки.

После каждый кусочек нужно плотно завернуть в фольгу и убрать на час или два в холодильник, чтобы они получше просолились.

По прошествии оговоренного времени нужно просто поставить кусочки грудинки в фольге в духовку.

Любите с поджаристой корочкой? Тогда за 10 — 15 минут до окончания приготовления, нужн опросто развернуть фольгу сверху. Через 35 – 45 минут блюдо готово.

Восхитительный аромат, божественно аппетитный вид, и невероятный вкус.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх