На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Маленькая швея.



18-летняя Анжела Клейтон обожает историческую моду и костюмы, и ее любовь на один шаг дальше, чем просто любование. Анжела шьет. 
То, что она задумывает и воплощает, подошло бы Золушке для бала (и без доброй феи). Ее проекты невозможны без невероятного количества навыков: сложное плетение кружев, сделанные ею аппликации и формирование лифа. Каждый предмет одежды сделан руками Клейтон.







Это может удивить вас,  но Клейтон начала шить только три года назад. То есть, ей было всего лишь 15 лет. Первоначально она увлеклась косплеем - созданием, макияжем, фотографией, и переодеванием. Но довольно скоро перевесил интерес к истории одежды, которую носили много веков назад, в том числе в эпоху Возрождения и в середине 1800-х годов.





Клейтон почти полностью самоучка. Несмотря на отсутствие формального обучения, она не боится решать сложные задачи. 



































сайт
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх