На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Рассудите, женщины!!!

Ситуация такая. Года 2 назад жена сильно поругалась с моей матерью.

Было всё так, мать живет в одном городе, мы с женой и ребенком в другом (350км, родина жены), мы с ней приехали на сессию к матери.

В общем из-за одной проблемы мы сильно разругались и я решил чтоб не доводить до фатального исхода перенести сессию нам обоим и вернуться назад. После того жена пыталась год мне запрещать общаться с матерью. Я в принципе поддавался, но по истечении времени решил наладить отношения. 


Жена и её родители были против налаживания контакта между мной и моей матерью!

Прошёл ещё год, всё это время жена прячет все фотографии ребенка, видеозаписи и запрещает всяческое общение между моей матерью, т.е. его бабушкой и нашим ребенком.

В придачу из-за её (жены) сильной амбициозности она постоянно сыплет множества грубых оскорблений вообще в сторону моих родственников!
   Сейчас ребенку почти 3 года, отношения с женой по большему счёту конфликтные, часто ссоры, часто из-за мелочей, но практически все ссоры инициирует она.
   Получается что мы с её родственниками, матерью отцом общаемся, а вся моя семья (мать, сестра и т.д.) изгои, о которых даже не смеит в совместном кругу говорить. Одним словом я начал чувствовать себя чужим, а жена пользоваться тем, что я живу с ней в квартире её родителей, работаю в этом городе, т.е. у меня даже нет возможности к примеру уехать к матери на пару недель чтоб просто пожить отдельно!

   Я поставил вопрос ребром - мы налаживаем отношения между собой (что сложно), она снимает запрет на общение моего ребенка с моими родственниками, возвращает все фотографии и т.п., и моя семья и её семья начинают дружить снова. 
   Как ответный ход я ей поставил ультиматум - либо мы налаживаем все контакты, либо развод. На что она ответила что никаких контактов с моими родственниками налаживать не собирается.
    На данный момент у нас общий ребенок 2 года 7 месяцев, мы живем в 4х комнатной квартире её родителей, в которой я после выезда её родителей сделал полный ремонт, обставил всё мебелью, приобрел всю оргтехнику, бытовую.

Я не собираюсь ничего делить и требовать, забираю себе только свою машину и переезжаю в свой город, где у меня есть своя квартира, и я даже не менял прописку. В семье финансовых проблем нет.

Рассудите кто прав,  кто виноват?

Alex

p.s.

Картина дня

наверх