На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

КТО ЛЮБИТ КОШЕК, А КТО СОБАК?

 

Говорят, что о характере человека можно судить, глядя на его любимое домашнее животное.

Действительно, в народе говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Наши домашние животные — это не просто друзья, это члены семьи. И ни для кого не секрет, что кто-то любит кошек и категорически не любит собак, или наоборот. Что же это значит?

Кто и почему любит кошек?

Кошки — символ женственности и независимости. Дамы,которые гармонично сочетают в себе преимущества обоих полов, обычно заводят кошек. Такие женщины красивы и умны, женственны и расторопны, работоспособны и эффективны, миловидны и настойчивы в достижении своей цели.

Кто любит кошку, а кто собаку?Дети любят кошек, потому что кошки напоминают им образ матери, отпечатавшийся в нашей генетической памяти — нечто теплое, мягкое и ласковое.

МУЖЧИНА, которому нравятся кошки, признает право женщины быть независимой. А что касается мужчины-холостяка, у которого есть кошка, то это вполне самодостаточный человек, не нуждающийся ни в чьей поддержке.

Кто не любит кошек

Нелюбовь к кошкам у мужчин означает равнодушие ко всему женскому полу. Если женщина не любит кошек, то это означает, что она отрицает свою женскую сущность и боится показать свою независимость.

Кто и почему любит собак?

Кто любит собак, а кто кошек?Для женщины ее собака почти всегда является символом мужчины. Глядя на породу собаки, всегда можно сказать, какие именно мужские качества ее хозяйка ценит больше всего.

Большая овчарка означает, что ее хозяйка нуждается в защитнике и надежной поддержке. Женщина, которая купила французского бульдога, ценит у своего партнера преданность, надежность. солидность, постоянство и чувство юмора. Дама с доберманом имеет железную силу воли и вызывающе относится к мужчинам. Женщина, которая предпочитает собак мелких пород. предъявляет к мужчинам слишком высокие требования, ожидая найти в них какие-то невероятно замечательные качества.

Мужчина всегда отождествляет себя со своей собакой. Те, кто предпочитает  собак бойцовских пород, глубоко в душе всегда агрессивны. Мужчины, которым нравятся колли с длинной и мягкой шерстью, сентиментальны и беззащитны, но в критической ситуации они храбры. У мужчины, который приобрел ротвейлера, характер раздражительный, он предпочитает одиночество, приручается и одомашнивается с большим трудом. Почти все те,кто любит собак, независимо, мужчина это или женщина, нетерпимо относятся к независимости других людей и стремятся контролировать жизнь и действия близких им людей.

Кто любит собак, а кто кошек?Дети ищут в собаке друга и защитника. Упорное СТРЕМЛЕНИЕ РЕБЕНКА ИМЕТЬ ЩЕНКА говорит о его внутреннем одиночестве или о его боязни окружающей жизни, и лишь иногда это простое желание получить веселого компаньона для игр.Но достаточно просто купить ребенку щенка, ему нужно будет также предоставить общение, защиту и развлечения.

Кто не любит собак

Считается, что только злые и жестокие люди ненавидят собак, но это не всегда так. Те, кто не выносит собак, могут быть также застенчивыми, пугливыми, могут просто бояться этих кусающихся и громко лающих хищников, или, возможно, они просто предпочитают искать любовь и дружбу в мире людей и не понимают, зачем им может быть нужен этот маленький волк.

 

Но есть еще категория людей, которые ни за что не хотели бы себе завести ни кошку, ни собаку и никого другого.

Если вы взрослый и независимый человек, но у вас нет домашних животных, и вы абсолютно равнодушно к ним относитесь, то это может означать следующее:

1.  У вас есть кто-то, о ком вы заботитесь и кем распоряжаетесь. У вас достаточно близких людей, готовых поддержать и защитить вас, если потребуется. Все ваши чувства уже заняты близкими людьми, и нет необходимости излить свою нежность на кого-нибудь пушистенького.

2. Вы не устаете общаться с людьми, легко вступаете в контакт с ними, а в тех ситуациях, когда другие покупают болонку, вы находите нового друга или просто звоните своим знакомым.

3.  Вы больше не хотите брать на себя  ответственность за другое животное существо — для начала вам нужно хотя бы разобраться со своей собственной жизнью.

4.  Вы не хотите ни от кого зависеть.

5. Вы не любите животных, и они абсолютно вас не интересуют. И вам совершенно не стыдно от этого, несмотря на то,что частенько людская молва говорит, что только злобные эгоисты беспричинно не любят домашних животных. Вы же, напротив, считаете, что иногда за чрезмерной любовью к животным скрывается презрение и ненависть к людям.

Источник: http://ocean-of-love.ru

 

Картина дня

наверх