На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Муж живёт на две семьи !

Помните песенку из «Кавказской пленницы»: Если б я был султан, я б имел трех жен…? Султан в итоге решил остаться холостым, а вот некоторые мужчины, оказывается, думают иначе! Недавно на сайт «Красивая и Успешная» пришло вот такое письмо: «Недавно узнала, что у мужа есть вторая жена — и это при живой первой! Эта женщина ждет ребенка, и он сказал, что не может никого из нас бросить и будет обеспечивать обе семьи. В отношениях у нас все было прекрасно, растут двое сыновей. Что делать — ума не приложу!». Что делать, если муж живет на две семьии возможно ли счастье «на троих»? Разберемся вместе!

муж живет на две семьи

 

Какие мужчины живут на две семьи одновременно?

Думаешь, это лентяи и альфонсы, которые хотят получать разные жизненные блага от двух женщин сразу? А вот и нет – на две семьи живут мужчины деятельные, энергичные, с активной жизненной позицией!

Они готовы отдавать своим женщинам больше, чем получать (и в финансовом плане, и в смысле эмоций, усилий, жизненной энергии)!

Недаром в исламе, разрешающем многоженство, есть оговорка, что заводить вторую и последующих жен мужчина может только тогда, когда сможет обеспечить им равные жизненные условия и уделить равное внимание и любовь! Это и обеспечивает устойчивость такой конструкции – и дело не только в том, чтобы жены не роптали и не ссорились! Если мужчина сам осознает, что второй он не готов отдавать то же и столько же, что и первой, значит, второму «браку» пришел крах!

Две семьи – это большой труд. Поверь, альфонсы и любители поваляться на диване на такое не идут! Хотя, думаю, для обманутой женщины это утешение небольшое…

Зачем ему это надо?!

Вероятно, он любит обеих женщин. По-разному, но искренне! Живя на две семьи, муж-двоеженец не уходит от нелюбимой и наскучившей законной благоверной к чужой прекрасной леди – обе женщины для него равно любимы, равно ценны, с обеими ему хорошо…

Бывали случаи, что обманутая законная жена, представляя любовницу мужа, воображала грудастую 20-летнюю студентку, а на деле ею оказывалась тетка без особо эффектных внешних данных…

Почему ему не хватило одной-единственной? Полюбил, и все. А первую при этом не разлюбил. Бывает ли так? Бывает, поверь!

И с женщинами, кстати, тоже (на эту тему можешь почитать статью «Люблю двоих – что делать?»). Самое удивительное, что двоеженцы очень редко бывают бабниками – одноразовых любовниц в их биографии минимум или нет вообще! Они, так сказать, двоелюбы!

Возможно ли быть счастливой, не будучи единственной?

В теории – почему бы нет? По крайней мере, есть куда выпроводить мужа, если хочется провести вечер с любовником!    Очень часто женщина, муж которой живет на две семьи, чувствует себя вполне комфортно в условиях постоянных длительных отлучек супруга – пока не узнает правду!

Между прочим, большое количество разводов случается оттого, что супруги постоянно вместе, не дают друг другу возможности побыть в одиночестве или пообщаться с другими людьми… А если поделиться мужем с другой, он точно не надоест и не наскучит!

К тому же, есть мощный стимул стать привлекательнее для мужа, измениться в лучшую сторону и не допустить превращения в скучнуюдомашнюю клушу – любовница-то не дремлет!

Хотя, конечно, отговаривать обманутую жену от развода с подлым муженьком, живущим на две семьи, «Красивая и Успешная» не собирается! Это вполне понятно и логично.

А если хитрец еще и умудрился оформить второй брак в загсе по липовым документам, то можно смело подавать на него в суд  за двоеженство – закон на стороне жены!

——
Автор – Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Картина дня

наверх