На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

Четыре факта, которые доказывают что Алла Пугачёва скатилась как артист и человек.

Алла Борисовна, это человек, который в нашей студии журналистики уже давно перестала быть каким-то значимым.

Она стала вполне обычным и рядовым артистом на просторах российского шоу-бизнеса. Поэтому о ней мало что можно было сказать. Но вот в последнее время она стала ещё хуже. И накопилось не мало информации, которую стоит озвучить.

Было время когда она звучала изо всех утюгов нашей страны. Мои родители росли на её песнях. Золотое время было. Но уже тогда и начали проявлятся те черты характера, и те манеры поведения, которые сделали из неё человека второго плана.

И вот они:

Первый факт: Она стала слишком наглой. Видимо зазвездилась. Уже не принимает людей которые ей помогаю за людей. Для неё теперь официанты, горничные и дворники, это люди второго сорта. Причём это она так сказала в одном из своих интервью. Причём с артистами всё так-же. Она думает что лучше других и всем говорит про их недостатки. А про молодых артистов лучше вообще молчать. она не даёт им никакого шанса пробиться на верхушку шоу-бизнеса.

Второй факт: Пластические операции стали для неё стилем жизни. К сожалению, примадонна пользовалась пластикой уже огромное количество раз. И уже невозможно посчитать сколько точно. И я не понимаю почему она ими так увлеклась. Ведь на старости лет это нормально так выглядеть. И ладно-бы они помогали. Так они делают ещё хуже. Например у неё нос стал выглядеть как картошка. А одна из губ надулась как шарик. Ну и макияжем пользоваться если не умеешь, то зачем его наносить. Можно-же попросить стилиста и он сделает красиво. Но нет,она думает что сама справится.

Третий факт: Любит помоложе. Это вообще нормально? Почему у неё все последние избранники младше неё на больше чем 20 лет. И лично я считаю что она такими своими забавами запарывает жизни ещё молодых и амбициозных. Тот-же Галкин очень хорош собой и мог спокойно найти красавицу. И не забываем какую она крепкую дружбу порушила своими похождениями. А так-же сейчас ходит слух что она стала ходить налево, пока Максим обеспечивает семью.

Четвёртый факт: Траты денег. Она вообще перестала думать на что и зачем тратит деньги. А всё потому-что деньги вскружили ей голову. Все эти замки, машины и костюмы за миллионы евро. Всё это не нужно было ей. Я не понимаю как можно жить в 20-квартирном доме. Что там вообще можно делать. Это всё выглядит очень странно.

А как вы относитесь к Алле Борисовне? Она хороший человек, или нет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх