На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Берегите Любовь....

Да,цените любимых! Дорожите ими! Берегите Любовь!

Когда я слышу разговоры о том,что можно полюбить много раз и Любовь это химия и т.д.,мне становится как-то совсем не по себе. Страсть,наверняка, может быть много раз,влюблённость, но любить,по-моему,можно только единожды!

Закрываю глаза и, оставаясь наедине с собственными мыслями, много раз пытаюсь найти то слово,которое ПРАВИЛЬНО выразит то чувство,которое все называют ЛЮБОВЬЮ ....но понимаю,что такого слова в природе просто нет!

Не придумали его люди)

я тебя люблю! -это так просто,но этих слов так мало,чтобы они смогли передать что такое ЛЮБОВЬ.

Я закрываю глаза и первое,что меня всегда посещает,так это удовольствие от того,что этот мужчина-мой!Что этот мужчина любит меня! Что я сама себе завидую)))

И где бы ни была - когда я закрываю глаза,чтобы подумать о чём-то хорошем -первым делом думаю о том ,как мне повезло в жизни,что встретила свою Любовь)

Знаете , а ведь это бесподобное состояние))))))

Состояние,когда тебя уже много лет волнует один -единственный мужчина!)

......мне всегда было хорошо от того,что я никого не любила.Представляете?

Пока я не узнала-что такое Любить.

Поэтому БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!

Если вы её узнали-БЕРЕГИТЕ,девчонки) Она того стОит.

Картина дня

наверх