На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран.  А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Светлана Петрова
    многие заняты плагиатом, ищут себя на мировой арене, обезьянничают, но раздавать ценности ради союзов, нет смысла, тр...Россия не ведет с...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ УКРАИНЫ В НАТО, ЕВРОПА ЕЁ ОСНОВАТЕЛЬНО  ВЫДРЕССИРОВАЛА ДЛЯ ПОБЕДЫ  НАД РОССИЕЙ.  ЕВРОПА, ТЕБЕ, ВМЕСТЕ...Продолжайте насту...

Бывшие мужья и бывшие жёны....

(не моё!)

***

"Просто сама за собой стала замечать непонятное.

С мужем были вместе почти 11 лет (из них в браке 6), есть общий сын.

От мужа ушла, потому что чувства прошли, а когда встретила новую любовь стал вообще противен.

Выгнала, хотя он был против.

Сейчас прошло 4 года, он женат на другой, вполне успешен, у меня все замечательно, планируем с любимым мужчиной жить вместе.

Но я заметила, что как-то живо реагирую на все, что связано с БМ.

Когда 2 года назад разбил машину, почему-то радовалась, когда у него по суду отобрали гараж (поленился правильно оформить документы при покупке, бывшие хозяева его обхитрили и вернули его себе) - чувствовала какое-то удовлетворение.


Зато когда узнавала о чем-то хорошем в его жизни - свадьба, рождение дочери, покупка новой квартиры и автомобиля - такая злость накатывает, прямо заболеваю, хотя у самой никаких материальных проблем нет.

Бывшие жены, вам знакомы такие чувства?


Скажу сразу - бывшего мужа не люблю совсем, мы никак не общаемся, с сыном он созванивается и видится напрямую (ему уже 9 лет), алименты платит вовремя, я вполне счастлива -только вот откуда берутся такие нехорошие эмоции?

Бывшие жены, следите ли вы за жизнью бывших мужей?

Раздражают ли их успехи, радуют ли неудачи?"

Картина дня

наверх