На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Зачем тебе женатик или Венец безбрачия?



Есть женщины, которым по жизни попадаются исключительно чужие мужья.

Почему так?

И как вырваться из замкнутого круга?

Подруги Ланы уже успели повыскакивать замуж (некоторые даже по второму разу), обзавестись крикливым и симпатичным потомством, а у нее личная жизнь никак не сложится: все ее кавалеры, как на подбор, женаты. Жената была ее первая «большая и светлая», подарившая Лане немало романтических переживаний и слез в подушку. Несвободным было ее прошлогоднее увлечение – симпатичный немец, ищущий приключений на просторах гостеприимной Украины. Да и теперешние мужчины - активно молодящийся шеф-ловелас и подтянутый тренер из спортклуба – тоже имеют семьи.

Со свободными мужчинами Лана не ладит категорически – все отношения сводятся ни к чему не обязывающему сексу и горестным разочарованиям.

Ланины подруги сердобольно вздыхают, а многоопытная бабушка толкует про сглаз с венцом безбрачия, регулярно захаживая к местным знахаркам. Сама Лана, конечно, ничего не имеет против нормальных отношений со свободным мужчиной: она считает себя привлекательной и кокетливой девушкой, которую особи противоположного пола мимо не пропустят. Только отчего-то и задерживаться не торопятся. Может, все дело действительно в сглазе?

Разбор полетов.

Оправдываться венцом безбрачия легче всего, дескать, я тут ни при чем, во всем виновата карма. А с другой стороны, почему девушка с легкостью заводит романы с несвободными мужчинами? Настораживает ее неумение завязать отношения с кавалерами, не обремененными семейными узами: ведь неспроста все ограничивается одной лишь физиологией. Возможно, Лана слишком много внимания уделяет созданию имиджа «привлекательной и кокетливой девушки»: грань между легким флиртом и показной доступностью очень тонкая. Одно дело провести пару ночей с красивой раскованной кокеткой, но совсем другое – пустить ее в свою жизнь.
Лане нравится, что за ней ухаживают видные «чужие» мужчины: видимо, так девушка старается самоутвердиться и повысить самооценку. Только в реальности все наоборот: романы с женатыми снижают самоуважение и, по большому счету, вредят женщине!

Как быть в подобной ситуации?

Четко расставь приоритеты: чего ты хочешь на самом деле?

Признайся себе честно: ты хочешь выйти замуж и любить своего мужа или тебя устраивают ни к чему не обязывающие романы с чужими супругами?

«Женатая» любовь приносит сильные эмоции: встречи украдкой, жаркие поцелуи в любой удобный момент, возможность быть застигнутыми врасплох. Ты постоянно в напряжении и боевой готовности. Но почему-то ни один из твоих возлюбленных на тебе не женился, правда? Страшно другое: после расставания с очередным окольцованным человеком в твоей душе остаются озлобленность и боль. А горькая мыслишка: «Если он не остался со мной – значит, я недостаточно хороша для него» просто унижает!

Обрати внимание на свободных ребят.

Знакомься, встречайся, присматривайся.

Не торопись лечь с ним в постель по его желанию и не гонись за славой Клеопатры.

Пусть твой парень не столь богат, привлекателен и сексуален, как бывшие женатые друзья. Зато он – твой, и тебе не надо его ни с кем делить!

«Любовный треугольник» в цифрах

Какими иллюзиями ни кормили бы себя спутницы несвободных мачо, им следует знать, что:

- меньше 12% мужчин могут оставить семью ради увлечения на стороне
- 30% возвращаются назад к своим женам
- согласно интернет-опросу, некоторые мужчины считают, что «любовница гораздо безопаснее проститутки». Нелестное сравнение, не так ли?
- половина мужей имеют связи «за бортом» по инициативе (или провокации) самих женщин
- мужчины женятся на своих пылких подружках только в 3% случаев
- 80% мужчин, женившихся на любовницах, продолжают «ходить налево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх