На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Это подпевалы и ждуны. Они  поздравили иноагентку Пугачёву, (в чём она сама призналась и просила её признать.. как и ...Все предатели Рос...
  • Алексей
    Полностью согласен«Если бы вы знали...
  • Виталий Кирпиченко
    Светлана, ваш вариант бытия хорош для усреднённой категории человечества, потому он и не всем подходящ. Я считаю, есл...«Если бы вы знали...

Бывший муж подруги-мой!

"Подруга с мужем рассталась пару лет назад. Он ушел окончательно и бесповоротно.

Подруга переживала, мне все рассказывала, я ее успокаивала как могла.

Около года назад я случайно встретила Дениса (так зовут бывшего мужа подруги) в кино.
Мы с ним поговорили ни о чем, посмеялись и разошлись по своим местам. Я в кино была с коллегой.
После сеанса Денис нас дождался, он был с другом, и предложил прогуляться, попить кофе.
Было не поздно, вечер теплый, весна.

Мы согласились.



Посидели на скамейке в аллее, посмотрели на цветущие каштаны, после поужинали в ближайшем кафе.
Вечером молодые люди нас проводили домой, мы с Денисом обменялись телефонами почему-то?
Жизнь жилась, работа работалась, заботы разные, встреча ни о чем забылась быстро, телефон не вспоминался.

В октябре Денис мне позвонил, "случайно на глаза попался телефон, дай, думаю, звякну, может сходим в кино, тем более, что фильм в субботу интересный", сказал он. Я подумала, а почему и не сходить?
После кино Денис пригласил меня к себе "погода мерзкая, дождь идет, а не приготовить ли нам вместе ужин и не послушать ли нам вместе музыку?" Я согласилась, а почему бы и нет, тем более, что живет он в центре.

Мы вместе купили продукты, прихватили бутылочку вина, приготовили нехитрый, но очень вкусный ужин и отлично провели время, душевно пообщались без всякого интима, естественно.
С тех пор стали иногда встречаться, ходить в кино, обмениваться книгами, куда-либо ездить, иногда проводить время вместе. Подруге я не говорила ничего, а для чего? Тем более, у нее появился молодой человек, она с ним счастлива, собирается стать мамой, скоро свадьба.
Меня она пригласила в свидетельницы, а по секрету сказала, что хотела бы как-то "шепнуть" бывшему о своем счастье, пусть позлится, понервничает и позавидует, козел, какое счастье он потерял безвозвратно. Оказывается, она ему иногда звонит, чтобы позлить, нагадить в душу, выплеснуть негатив. Мне об этом Денис не говорил никогда.

А теперь я задумалась.
А разлюбила ли она своего бывшего?
А не на зло ли ему она выходит замуж?
А оставит ли она его в покое?
А не на зло ли ей Денис встречается со мной?
В нашу последнюю встречу он предложил мне подумать над более серьезными отношениями, сказал, что я ему нравлюсь больше чем друг и он не против был бы попробовать не только встречаться, но и жить вместе. Я пока ему ничего не сказала. Вернее, я бы уже согласилась, но он уехал на курсы повышения в другой город и вернется через две недели.
Стоит ли мне говорить подруге о том, что я общаюсь с Денисом?

Ну, и последний вопрос, который меня мучать стал: подруга пригласила меня на свадьбу с другом (я говорила как-то, что у меня есть друг, просто не сказала кто это), стоит ли мне на эту свадьбу идти с Денисом, ее бывшим мужем, или не доставлять подруге такие волнения в ее состоянии?

Заранее спасибо за ваше мнение и за советы!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх