На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Если твой мужчина беднее тебя...

Если твой мужчина беднее, чем ты

Для того, чтобы оценить мужчину как сексуального партнера, мне достаточно пары секунд. Он еще только машет мне ручкой сверху, а я еду, к примеру, на эскалаторе. И вот через пару ступенек я уже точно буду знать: хочется с ним в койку или нет? Все остальное — ритуальный танец и дань приличиям, усмирение инстинкта или потакание ему.

В принципе, это закон действует для всех дамочек, имея лишь одно исключение.

Баба-банкомат, у которой половое влечение начинается только тогда, когда вставишь банкноту. Такой для возбуждения действительно надо предъявить часы, автомобиль, запонки…
Однако для огромного большинства нормальных девушек достаточно чтобы потенциальный любовник оказался адекватен и неженат.

У меня нет ни одной подруги, которая рассматривала бы запонки или пыталась оценить часы, чтобы понять, спать с этим парнем или нет. Страна победившего феминизма, можно сказать.

Поэтому в большом городе всегда есть большая вероятность встретить прекрасного во всех отношениях мужчину, чьи финансовые возможности несколько ниже твоих. Особенно часто это встречается летом, когда на улице тепло, гормоны играют, а машины отчаянно раскачиваются в ближайших лесопосадках.

Я не говорю о таких контрастах как мужчина-дворник и женщина-директор рынка. Я о том, когда люди имеют примерно одинаковое образование, занимаются примерно одним и тем же, но женщина вдруг оказалась чуть быстрее, чуть талантливее, или у нее лучший старт, и вот ба-бах: у нее зарплата выше, иногда в несколько раз.

В какой-то момент становится очевидно: или ему придется экономить, чтобы вывезти на себе ее привычные запросы, или ей придется ужаться, снизить привычное качество жизни и отдыха, чтобы его мужское самолюбие не пострадало.

Я видела в интернете такое красивое сравнение: это как если ты входишь в дом, где потолки слишком низкие. И тебе приходится нагибаться, постоянно контролируя себя, чтобы вписаться в окружающую обстановку. С другой стороны, для мужчины тоже довольно травматичная ситуация – постоянно подпрыгивать, чтобы дотянуться до барышни. Кому-то явно придется уступить.

Казалось бы – есть очевидный выход: женщине разделить расходы пополам! Гениально и просто! Тебе не надо отказываться от хорошего варианта (а если это плохой вариант, то что ты с ним рядом делаешь?) Мужчина не ест неделю доширак, чтобы с ней погулять, а женщина не прогибается, чтобы ей «потолок не жал».

Мне кажется это справедливым и приемлемым для двух взрослых людей. И так давно делают на западе.

Я читала исследование, что 44 % мужчин на западе откажутся от встреч с девушкой, которая отказывается брать на себя половину расходов.

Но почему-то наши женщины (да и мужчины тоже) боятся разделения расходов как огня!

Для меня это настоящая загадка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх