На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Муж не хочет...

Ни с того ни с сего...

В один прекрасный день.

Вдруг сообщил, что его от меня "как бы это...отворотило...".

Я в шоке, шью костюм дочери на утренник и плачу. Просто ни за что!!!!!

У нас две дочки, младшей 8 месяцев.

Да, кто-то скажет, что сама виновата.

Маленький ребенок, бессонные ночи, не до себя и вес плохо уходит, тк грудью кормлю.

Но это не в первый раз, уже проходили это вместе и все налаживалось, когда стала высыпаться и работать. Ухаживала за собой: прически, маникюр и тд. Сейчас совсем не до этого, я одна тяну все и очень устаю...у кого двое детей, тот поймет. Но это же предательство! Спит в другой комнате уже больше месяца. Даже в щеку не целует. "Здрасьте-досвидания".

Живем к одном доме, с одним холодильником и бытом, только без постели. Говорит, что его так устраивает, накормлен, обстиран и дети с ним. Пыталась поговорить, отвечает что все сказал. Плакала, устраивала истерики, игнорировала, не разговаривала неделю - ему все равно.

Была и ласковой/милой, приставала. Дотронуться до себя даже случайно не дает. Я успокоилась уже, почти не плачу. Идти мне некуда, работать с таким маленьким ребенком не могу, на сьем денег нет. Я его люблю и не хочу ссорится или разводится. Мне так плохо, даже сил нет бороться, выяснять что-то.

Просто живу. На сколько меня хватит не знаю... Прошу без издевок, без злобы просто поддержите.

Мой мир рухнул. Я живу с любимым человеком, у меня от него две прекрасные дочки, а жизни теперь нет...мной попользовались и предали. Может посоветует кто что-нибудь.

Прочла, что водолеи ( простите сразу, понимаю что уже надоело про них, но) если разлюбили, то все. Не могу даже думать об этом, ради детей терплю...

Очень обидно...

Лена

Картина дня

наверх