На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

Что Вы делаете в туалете?

Скажите, пожалуйста, что вы делаете еше в туалете помимо того, зачем пришли? 
Я не просто так спрашиваю. Очень многие не ходят в туалет "за зря". Некоторые проводят там достаточно много времени. Тут у кого как пойдет. А при этом ведь ни руки, ни голова не заняты. Кто-то берет с собой телефон, газету, планшет, книгу. 
У нас в туалете висит специальная сумка, в которой лежат кроссворды, сканворды, судоку, с специальном пенальчике ручки... 
С появлением зятя, которого я сейчас выгоняю к чертовой бабушке вместе с его семьей, наш туалет превратился в адище, потому что у зятя дурацкая привычка сморкаться и козлов развешивать по стенам. 



У нас скандал третий месяц. 
Дочь давно вышла замуж за Илью. Сейчас они строят новую квартиру, старую продали, а с целью экономии на год переехали жить к нам, чтобы не тратиться на съемное жилье. Все ничего, и ладим мы с дочкой хорошо, и с внуками помогаю заниматься, и в сад или из сада могу либо я, либо муж забрать. Все без проблем...
Но есть НО!!! Два месяца все было хорошо. А потом как-то утром захожу в туалет, а там на двери висят козлы. Ну, думаю, мало ли... Может у кого-то что-то нечаянно случилось и он не заметил. Убрала. 
Через два дня снова козлы. Мало того, что на двери, так и на стене уже. Понятно, что первое подозрение пало на внуков. Мало ли чему они там в саду научились! 
Вечером стала разговаривать с детьми. Они меня настойчиво уверяли, что это не они и они так никогда не делают. Им в саду даже запрещают в носу ковырять. 

Сказала мужу. Ему даже неловко стало, но он, оказывается, тоже пару раз уже козлов с двери и стен снимал. Дочь или зять? За дочерью мы никогда ничего подобного не замечали раньше, но я решила поговорить все же с ней. 
Оказывается, это ее муж такой старательный. Это у него такая привычка с детства. Они с братом даже соревновались кто выше козла засморкает. 
Я в шоке. Конечно, сказала зятю. А он только заржал нагло и сказал, если не нравится, можно вытереть. Они ему не мешают, он снимет их потом... 

Все. Жизнь дала трещину. Покой потерян. 
Мы с зятем стали ссориться каждое утро и каждый вечер. Я ненавижу, когда он идет в туалет и на весь дом начинает сморкаться. Мне гадко прикасаться в туалете ко всему, гадко браться за ручку, гадко после него пользоваться кранами в ванной. 

А недавно сказала, чтобы дочь не обижалась и искала квартиру. Мы с отцом готовы ее оплачивать, но жить с таким идиотом под одной крышей мы больше не можем. 
Одного понять не могу, как дочь с этим сморчком живет почти 10 лет? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх