На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Закончилось ИХ время... Эпоха завершила свой полетПочему валят грус...
  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота

Лазить по карманам плохо.

Случилась у меня не так давно занятная история...

Я еле приползла домой после трехчасовой тренировки. С трудом поднялась на свой 4-й этаж, зашла, села, отдышалась и поняла, что вот теперь дыхание восстановлено, можно и отравиться.

А сигареты предательски закончились. Знаю, что муж свалил в бассейн и будет не раньше, чем через 2 часа, т.е. попросить его купить – не вариант. А сама ножками в магазин уже не осилю.

Тут вспомнила, что иногда у него есть заначка в портфеле. Полезла в него, сигарет не оказалось, зато нашла презерватив! Первая мысль: «Тю, нафига он ему?», а потом случайно заметила в углу шкафа его спортивную сумку, для бассейна, да. 5 раз в неделю ходит, по 3 часа вне зоны досягаемости сети находится, между прочим)

Где мои 18 лет? Сейчас бы такой яркий скандал закатила! Эх... :)

Еще раз достала презерватив, рассмотрела внимательно – а у него срок годности уже 3 года как истек, да и сама упаковочка выглядит так, будто ее жевали. Явно уже и сам забыл о его существовании. Но зачем-то же носит!

Любопытство победило даже желание курить, и я начала придумывать увлекательную игру «Что? Где? Зачем?», которой встречу мужа, когда тот вернется.

Еле дождалась это чудного звука проворота ключа в замочной скважине. Муж зашел в коридор с… другой спортивной сумкой, о существовании которой я уже и забыла. Блин, минус одна улика!

Но, уже настроилась же! Достаю и демонстрирую единственный козырь, старательно сдерживая смех:

- Влад, а угадай что это и нафига он тебе?

- Катя, посмотри на его срок годности, - абсолютно спокойно отвечает супруг. - Он уже лет десять там валяется.

- Ок, принято, сигареты купил?

Потом я весь вечер выслушивала, какая я молодец, т.к. Лена (его первая жена) уже разнесла бы всю квартиру, в поисках дополнительных доказательств неверности, не нашла бы и придумала б сама, полируя свою, и без того бурную, фантазию алкоголем и обзванивая параллельно всех знакомых, чтоб рассказать, какая он сволочь. И это все за 2 часа. А потом бы долго и нудно рылась в его телефоне со слезливыми истериками.

Наверное, поэтому Лена уже 9-й год одна. Мужчины не задерживаются рядом с ней дольше, чем на 3 месяца. Потому, что ни одному взрослому человеку, неважно мужчина это или женщина, не нужен партнер ежедневно шарящийся в телефоне и карманах, желая все контролировать. Это не забота, это не умиляет, это бесит.

Если человек захочет пойти налево так, чтоб вы об этом узнали – вы узнаете. Если захочет гульнуть тихонько – хоть каждый день проверяйте карманы и телефон – ни о чем не догадаетесь. А подозрения и скандалы тратят только ваши нервы. Оно вам надо?)

А как бы вы поступили на моем месте, найдя у партнера презервативы? мнение мужчин тоже важно :)

P.S. Умоляю, не нужно писать о вреде курения. Мне достаточно годиков, чтобы быть в курсе :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх