На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Что у трезвого в голове,то у пьяного в исходящих.

Скажите, пожалуйста, а вы заглядываете к своему мужу в карманы, телефоны, социалки или живете по принципу: меньше знаешь - крепче спишь?
Я никогда не заглядывала в мужнин телефон и куда бы то ни было. Всегда доверяла ему. Ведь мы вместе почти 15 лет, у нас двое детей. Да и муж никогда не давал повода ревновать его или подозревать в каких либо посторонних связях.

А буквально недавно случилось то, что перевернуло мою жизнь. Естественно, молчать я не могла и выпалила ему все в глаза. Теперь вот думаю, чем все это закончится или как это закончить?

Сердце

Муж сдал свой ноутбук в ремонт. Обещали отремонтировать за день, но ремонт затянулся и муж стал пользоваться моим.
Однажды он уехал на работу, а из одной из социалок не вышел. И какого черта мое любопытство понесло меня на его страницу? А там в папку сообщений добавляются письма. Вижу, что добавляются активно, кто-то пишет прямо сейчас. Открыла! Удивлена.

Оказывается, примерно неделю назад, а это был юбилей его брата и муж был в изрядном подпитии, он написал очень откровенное письмо своей первой? любви. По крайней мере, я знала ее как первую любовь моего мужа, живет она недалеко от нас, мы с ней знакомы по курсам повышения квалификации, периодически общаемся. Это потом муж сказал, что встречался с ней в юности и у них была даже любовь.

И тут я читаю сообщение, адресованное юности "люблю, помню, хочу не могу всю обнимать и целовать как тогда, в юности. А еще хочу и то, и это. А ты помнишь, как это было? А я забыть не могу и готов бежать к тебе хоть сегодня, хоть сейчас". Цитировать не буду, но суть понятна.

В ответ она ничего почти неделю не писала, а потом ответила, что то все в прошлом и встречаться с женатым человеком в ее планы не входит.
Были и другие сообщения, но все в духе того, что береги семью...

Вечером я ему обо всем сказала. Муж стал убеждать, что когда писал, был пьян, что ему жутко стыдно и перед ней, и передо мной... Ситауция, в принципе , понятная и не катастрофичная, но.... Как говорится, ложки нашлись, а осадочек-то остался...
Разрушена иллюзия непогрешимости супруга, которую я так тщательно лелеяла в своей душе.

Неужели и правда, что у трезвого в голове, то у пьяного в исходящих?
Как-то неприятно стало жить с таким человеком...
Возможно, пройдет время и все забудется, ведь ничего же не было.

Но теперь я понимаю, что даже самый непокобелимый мужик может свалить налево и к этому нужно быть не просто готовой, а материально готовой.
А как подготовиться?

Воровать деньги?

Обманывать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх