На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Народная артистка РФ, которая поддержала Майдан и даже извинилась перед Украиной от лица России в 2014 году.

Кто такая и почему до сих пор живет у нас, несмотря на свои взгляды? Горькая правда про очень востребованную актрису времен Советского Союза.

 

 

«Служебный роман», «Ирония судьбы» и «Москва слезам не верит». Смотрели ли Вы эти фильмы?

Конечно же да. Их всех объединяет одно – в них снималась советская актриса Лия Ахеджакова, которая была на хорошем счету у советских «киноделов» и получала множество ролей в именитых проектах.

 

 

Во всех фильмах она выглядела максимально безобидно и неконфликтно, что ещё более меня запутывает. Дело в том, что в 2014 году Ахеджакова была одной из первых артисток, которые поддержали «Евромайдан», а позже – украинских солдат в войне на Донбассе.

 

 

Спустя ещё год, Лия буквально извинилась перед Украиной за «действия России» по отношению к Крыму и Донбассу. Она сказала, что ей стыдно и противно жить в стране, которая так грубо ведет себя по отношению к другим.

 

 

Только вот её взгляды не мешают продолжать жить в ненавистной ей России. Дело в том, что здесь у Ахеджаковой много недвижимости и связей, а также пенсия, которая, благодаря званию Народной артистки РФ – составляет более 40.000 рублей. Что думаете насчет политических взглядов Лии Ахеджаковой и можно ли назвать её двуличной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх