На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как самая красивая женщина планеты убивает саму себя .

Окружающие считают, что принятие своего тела совсем не значимо! Что тело - это просто оболочка и достаточно отдать ее в руки косметологов, как все проблемы будут решены. В принципе именно по этому пути и идет большинство женщин!

 
 

А я хочу посмотреть на Джоли!!! Эх, Джоли... Как пример тотального непринятия своего тела. Парадокс 21 века. Равно как и парадокс 20 века мы наблюдали в виде красотки Монро.

1. Мать Анжелины стала красить ей волосы в возрасте 4 лет!!! Так она реагировала на развод с отцом Джоли. С тех самых пор мы знаем Анжелину совсем не как блондинку. Она сама неоднократно признавалась, что это единственная причина по которой она вынуждена красить волосы! ( мы верим и не замечаем тот факт, что долгое время именно Джоли носила знаменитую "пикси", позволяющая играть с цветом волос, как с цветным маркером) Можно здесь много говорить об отрицании части своего ребенка матерью.. Но.. Это глубинный процесс и, скорее всего, будет лишь моей личной фантазией.

2. Джоли стала резать себя, подаренными ей матерью ножами, в подростковом возрасте, чтобы переключить моральную боль на физическую. И снова связка мать-дочь... И снова моя фантазия про тотальное непринятие матери своего ребенка. Скажите, любящая мать станет дарить своей дочери набор японских ножей?

3. Джоли стала наносить себе татуировки по всему телу. Тату - есть украшение+боль. У Анжелины практически нет "чистых" частей тела - это факт. Привет, боль!!! Здесь же кровопускание,выбор агрессивных мужей, увлечение БДСМ и прочие развлечения...

4. После родов близнецов Джоли стало невыносимо сложно кормить близнецов грудью, при том, что первую дочь она даже и не пыталась... Привет, фантазийная связка мать-дочь.

5. Дочь Джоли теперь зовут Джон!!! И это с 3 летнего возраста. Полное отрицание женской природы теперь уже у долгожданной дочери. Опять фантазия??? Или все-таки, дочка видела, насколько мама не принимает свое тело и по детски наивно решила повторить? Джон перетянула на себя семейный паттерн женского клана... Обычно именно так дети "спасают" своих родителей. Но пусть и в этом месте будет моя фантазия...

6. Привет, удаленные молочные железы и яичники! Опять совпадение??? Или снова протест в виде психосоматики, как обрыв связи со своей матерью. Удалила! Внутри что-нибудь изменилось? Стало комфортнее?

7. Анорексия. Но это пока эпилог (до развода и возможности стать матерью одиночкой как мама!). Паттерн вырос и теперь Анжи не принимает себя ВСЮ!! Вновь и вновь... Теперь уже ВСЕ тело.

ВОПРОС

Полагаю, что стоит разобраться в собственном мусоре в голове, хотя бы ради того, чтобы твои дети не повторяли твоих ошибок и смогли с любовью смотреть в зеркало!

Как Вы думаете, что было бы если бы проблема с принятием своего тела решилась в раннем детстве?

Или хотя бы до рождения дочери?

Или хотя бы сейчас??? Что было бы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх