На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Я догадывалась, что у мужа есть любовница, мои догадки подтвердил телефонный звонок...

С моим мужем мы познакомились ещё в школе. Для себя я сразу решила, что долгих отношений с ним строить не буду. Но Матвей решил все за меня. Он не отпускал меня ни на минуту.

Я оглянуться не успела как спустя год мы уже стали жить вместе, а потом и сама была этому рада. Я любила встречать его после работы вкусным ужином, любила ухаживать и заботиться о нем.

Все в жизни давалось нам нелегко, но во всех его начинаниях я всегда его поддерживала. Закончили институт, а потом вместе шагнули во взрослую жизнь. Он ушёл служить в армию, я его верно ждала и всячески его поддерживала.

Служил он в нашем городе, поэтому виделись мы почти каждую неделю. Уйдя в армию, он не подумал о том как я буду находиться без него, я только заканчивала институт и были большие проблемы с деньгами. Крутилась я этот год как могла, притом что к нему нужно было ездить всегда с разными вкусностями.

Пришел с армии, мы сыграли свадьбу, снова начали жить вместе. Так мы прожили ещё год. Я его устроила на работу через своих знакомых, жили хорошо, денег было не много, но на все самое необходимо всегда хватало.

Спустя пол года, я начала замечать, что его отношение ко мне изменилось. Вместе мы уже были на тот период 7 лет, поэтому его «другое» отношение ко мне я сразу заметила.

Я сразу подумала, что у него кто-то есть. С работы он всегда приходил во время, стала проверять телефон, но и в нем ничего не было. Каждый раз проверяя, я безумно боялась быть обманутой, но жить с предателем не хотелось. Его отношение с каждым днём становилось все равнодушнее, а я становилась все ревнивее.

Стала устраивать беспочвенные сцены ревности, но ничего доказать не могла. Он просто крутил пальцем у виска и смотрел на меня как на ненормальную. Для себя я решила, что нужно разъехаться на время, он был не против, тоже устал от постоянных ссор.

Я переехала к подруге, спустя две недели мы встретились, он говорил, что скучает и очень любит. Но сидя в машине я нашла у него чёрные волосы, сама я блондинка. Да не одну, а целую «стопку» , я сразу все поняла. Помню как бежала домой и рыдала. он меня позвонил, начал говорить, что я все придумала, что у меня проблемы с головой и т.д.

Прошло три дня, все это время мы с ним вообще не общались. Я сидела на работе, тут раздался звонок. Звонила моя старая знакомая, она работала вместе с Матвеем( коллектив у них очень большой). Она мне рассказала, что уже как 3 месяца он крутит роман на работе, он возил ее к нам в квартиру, она ела мои оставленные ему обеды и спала в моей постели.

У неё тоже был муж, он тоже давно догадывался об этом. Они тоже разошлись. Сейчас я уже как пол года одна. А он ее бросил, теперь каждый по отдельности. Вот так они разрушили две семьи, минутным помутнением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх