На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...
  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...

Страшная месть обманутой женщины

Письмо читательницы, фееричное:

Что обычно делают несчастные - брошенки? Умываются слезами и строчат сопливые статусы в соцсети.

Я поступила по другому, размазала этого мудака по паркету.

Не знаю, смог ли он вернуться к жене и в бизнес ее папы после такого, или торгует теперь на Казанском вокзале цветами...



«О том, что мой возлюбленный счастливо женат, я узнала случайно, увидев в его ноуте миллион фотографий с женой. Мы не жили вместе, но встречались полгода на тот момент. «Да, я хотел с тобой легкую интрижку, но втянулся, влюбился, не смог остановиться. Но я все равно люблю тебя» - попробовал оправдаться он. «Я все понимаю милый, бывает. Мы можем остаться друзьями, но, сам понимаешь, никакой интимной близости больше не будет» - он согласился, а я уже тогда решила - отомщу.

Несколько месяцев, приходя с работы, я ложилась на пол и ревела от горя, но в общении с ним не показывала ни капли страданий или обиды. Я действительно отлично выглядела, стала надевать все более сексуальные наряды для встреч с ним, но поведение мое было 100% поведение другана и своего парня. Я с нарочитым любопытством расспрашивала его об отношениях с женой, давала советы, восхищалась его поведением, а когда он спрашивал, как у меня дела - беззаботно рассказывала о потрясающих поклонниках, любовниках, сначала выдуманных, а потом и настоящих.

Так прошло полгода.
Я начала переносить наши встречи потому, что «у меня свидание», а потом и вовсе вывесила в соцсети сообщение о том, что выхожу замуж.
Через минуту после этого он позвонил мне и дрожащим голосом потребовал встречи.

В ресторане он чуть не плакал, признавался в любви, и умолял не выходить замуж. Он готов был развестись в кратчайшие сроки, чтобы быть со мной, только не выходи замуж! Я ласково потрепала его по щеке, и уверила его в том, что это шутка. От облегчения он весь размяк и на радостях повел меня по магазинам. Мы купили сто тыщ пар офигенного белья, туфли, сумки, платья, духи, косметику, пароварку, щенка... А потом я посмотрела на часы и сказала, что мне пора бежать, потому что меня ждет мой парень. Ну да, мы не женимся пока, но парень-то у меня есть! Нельзя заставлять его ждать.

Это его окончательно добило.

Он сказал жене, что уходит от нее, разводится, и любит другую женщину. Он сам рыскал по городу в поисках идеальной квартиры для нас (договор аренды – на меня). На следующий день он приехал с чемоданами, и мы, воркуя, разложили его сто тыщ рубашек по полочкам.

Мы праздновали наше воссоединение безудержно и с размахом. А на следующий день мне надо было уезжать в командировку. Три дня он писал мне страстные смски о любви, о том, что заказал новый матрас и купил Борю - нашего питомца-алоэ. Я тактически молчала. А когда он не выдержал и стал обрывать мой телефон, глухим и спокойным голосом сообщила, что я его не люблю, что он должен покинуть квартиру до моего возвращения и ключи оставить у консьержа.

Да, тут важно отметить, что он работал на отца своей жены.

А разрыв с женой означал потерю работы.
Я до сих пор не знаю, удалось ли ему вернуться в семью и в бизнес, или он сейчас торгует цветами на Казанском вокзале.»(с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх