На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

Исследование выявляет идеальную разницу в возрасте для длительных отношений.

Люди говорят, что любовь слепа, но исследование говорит: разница в возрасте может определить долговечность ваших отношений.
О.Табаков и М.Зудина...

Согласно недавнему исследованию, проведенному университет Эмори в Атланте, в Соединенных Штатах, социологи пришли к выводу, что чем больше разница в возрасте в романтических отношениях, больше вероятность развода.

Эммануэль Макрон обвиняет в «женоненавистничестве» тех, кто говорит об аномальной разнице в возрасте его и жены, о его склонности к старшим женщинам.

Его жене Бригитте Тронье, 64 и разница в возрасте около 25 лет.


«Если бы я был на 20 лет старше, чем моя жена, никто не бы и секунды не подумал, что мы не могли быть вместе» сказал он Le Parisien.

Хотя всегда есть исключения из этого правила, исследования показали, что брак с определенной разницей в возрасте, скорее всего, закончится плачевно.

После анализа 3000 людей, было установлено, что у пар с разницей в возрасте пять лет 18% шансов развода.

Интересно, что эта цифра выросла до 39% для пар с разницей в возрасте 10 лет и шокирующие 95% для тех, кто с 20-летней разницей.

Вопреки распространенному мнению: «муж должен быть старше» исследователи считают, что сладкая область находится всего в разнице одного год между супругами, шансы на развод только 3%!

«Такие пары могут развестись по другим причинам», сказал Хьюго Миалон, один из исследователей. Возрастная разница не будет влиять на разногласия, что существенно сокращает риск развода.

Что скажете? Верно такое исследование, или нет?
Большая разница в возрасте — это нормально или нет?
Если – да, то почему?
Что говорит ваш опыт?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх