На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Великолепный секс или великолепный быт?

Двадцатишестилетняя Ангелина - девушка очень эффектная внешне и, судя по всему, несмотря на молодость, искушеная в плане отношений с противоположным полом. Впрочем, вот уже два года Ангелина замужем, мужу верна, и он буквально носит ее на руках, выполняя все капризы и желания, которые, надо сказать, сыпятся на его голову как из рога изобилия. Но муж Ангелины - как золотая рыбка, никогда никаких претензий, боже упаси.

Претензии в этой паре имеет право предъявлять только Ангелина. Красотка палец о палец ничего не делает дома, не готовит, не убирает, не гладит мужу рубашки. Работает она тоже чисто для собственного удовольствия - точнее, не работает, а ходит в офис, как она сама объясняет всем, "не ради денег, а для тонуса и общения".

Такой образ жизни у многих коллег женского пола просто не укладывается в голове:

- Что, и правда не готовишь ничего? - спрашивают они. - Он приходит с работы - и сам встает к плите? Реально??
- Ну да! - пожимает плечами Ангелина. - Я и не умею готовить, никогда в жизни этого не делала... Максимум - могу сосиску сварить. Но сосиски мы не едим. Поэтому да, муж или сам к плите встает, он хорошо готовит. Ну или едем куда-нибудь ужинать. Убирает домработница, она же гладит и стирает. Или муж гладит себе сам... Ну не я же буду это делать, правда? Он и мои вещи гладит, а что такого?..
- Бедный мужик! - вздыхают тетки. - И зарабатывает, и готовит, и рубашки себе гладит, и трусы жене стирает небось... А ты-то ему на что тогда?
Ангелина в ответ хмыкает так, что всем становится понятно, чем она приворожила своего сказочного мужа...
- Эх, девки, жалко вас, если не понимаете...

Брак строится на сексе, уверена Ангелина. Если в этой сфере у женщины и мужчины все в порядке - все будет прекрасно. С любыми другими недостатками мужчина смирится. А чем еще записные стервы держат возле себя прекрасных парней? Вот этим вот самым, сомневаться не в чем.
Ангелина в этом деле - виртуоз, поэтому браку ее ничто не угрожает, уверена она. Вести она себя может как хочет.
Муж ее плотно сидит "на крючке", и никуда не денется без ангелининой на то воли.

Тем не менее коллеги Ангелины любят пообсуждать ситуацию за ее спиной. позлопыхать, не без этого.
- Бросит он ее, вот увидите! Сейчас наиграется в эти игры и захочет... семьи. Такой, занете, настоящей, с детьми, с уютом, с пирогами по воскресеньям. Чтоб жена заботилась, рубашки гладила и паковала в судочки на обед паровые котлетки... Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, так в народе говорят. Остальное все - временное. Рано или поздно любому человеку этого захочется - заботы. крепкого тыла. Иначе и быть не может! Ну как это - женщина не умеет готовить и не хочет учиться? Что это за семья вообще? Да ну...

Что является более надежным цементом семейных отношений, как считаете - фееричный секс, гармония в постели или все же хорошо организованный быт, крепкий тыл и забота, которую любят все?

Как надежнее торить путь к сердцу мужчины - по старинке, через желудок, или все-таки по-другому?
Мужчины, женщины - что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх