На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Обязан ли мужчина вкладываться в женщину и её детей?

Вчера подслушала.
Две дамы раннего пенсионного возраста присматривали за внуками и беседовали на тему отношений мужчины и женщины.

Конкретного мужчины и конкретной женщины.
- Вы уже полностью к школе готовы?
- Почти. Дочка сегодня в обед зайдет в магазин и купит носочки внуку и бантики внучке. И можно в школу идти.
- Дорого потратились?




- Ой, дорого. Внуку все маленькое за лето стало. Думали, рубашка с прошлого года подойдет, да брюки выпустим. Где там! За лето вырос со всего. Все, даже белье, пришлось покупать. А внучке в первый класс, понятное дело, все "приданное" покупать надо было. Та баба только спортивные костюмы ей и Владику купила. Но Бог им судья.
- А батька алименты так и не платит?
- Какие там алименты? Сторож или кто он там в детском саду? Алименты! Слезы одни. Позор! Я бы с такими алиментами и детей стыдилась. А он герой, как напьется. Еще и права качает! Дети его боятся. То батька? Позорище да и только...
- А этот новый что? С виду приличный такой!
- Это с виду только. Я говорила дочке, чтобы бросала его.
- Ты бы не вмешивалась.
- А как не вмешиваться-то? Они уже больше года встречаются. Она к нему иногда ночевать ездит, он в гости приходит, а помогать ей даже не собирается. Что это за мужик, который не вкладывается в отношения и в свою женщину? Ездили они вместе Владика в школу собирать. Он ни копейки не дал. У дочки не хватило денег на кеды и какие-то мелочи, так он не добавил даже. Это мужик? Он в гости к ней идет с бутылкой вина или шампанского. Ни цветок не купит, ни поесть чего, ни детям конфет. Ты же знаешь, что она детей одна тянет, купи что-нибудь на стол к вину, и детям каких конфет. Нет же! На день рождения ей подарил набор из шампуни, бальзама и геля для душа. Это нормально?
- Может, он просто не умеет подарки выбирать?
- Не смеши! Он просто жадный. А зачем ему тратиться? Ему так выгодно. Едет с работы, зайдет к ней, поест, посмотрит кино пока она с детьми возится, уроки учит, сказки читает, да спать укладывает, потом его поспит, а потом он домой едет. Удобно? Удобно! Так зачем тратиться?
- А может, это любовь?
- Коееееечно! Удобная такая любовь! Никакой там любви! Если мужику нужна баба, то он в нее деньги вкладывает. То колечко какое купит, то платье, то на отдых куда. Да и детей вниманием не обделяет. А тут ни-че-го, ни-ку-да и ни-как! И дети ему не нужны, и на отдых он сам ездил, и за покупками сам. Только хвастается, какие туфли дорогие купил, какие джинсы с кроссовками модные. А чего не купить? У бедной женщины, которая, как тягловая кобылица, детей в одиночку растит, нажрется, с собой готовой еды возьмет. Это же какая экономия! И целый год так!
- Неужели у мужика совести нет?
- Не знаю. Но если мужик не вкладывается в женщину и в ее детей, то никакой там любви нет и отношений серьезных там никогда не будет. Они уже год так встречаются, а он ни жениться не предлагает, ни жить вместе. Ему так удобно...


А что вы думаете по этому поводу: должен ли мужчина вкладываться в женщину, с которой встречается?

Как он должен вкладываться?

Что покупать?

Прилично ли ходить к женщине с детьми с пустыми руками?

Должен ли он что-то покупать для детей? Обязан ли помогать содержать детей любимой женщины?

Как считаете, неужели бабушка права?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх